Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 21:00

Всем доброго дня! Не так давно решили заменить пижамы с начесом на летние, т.е тонкие. Первую пижаму мы просто купили в ближайшей трикотажке, а вот вторую решили заказать через интернет, тем более фирму Бонито очень хвалили. Я заказывала сразу на 3 года, хотя дочке год и 10 месяцев, но она у меня крупная. Да и многие вещи маломерят или садятся при стирке (с хлопком такое часто бывает). Пижама оказалась великовата только в длине рукавов, а так она просто свободно сидит на дочке. Пижама яркая, расцветок множество, мне пришла не такая, какую хотела, но все равно симпатичная.

Я вещи стираю сразу после покупки и при 60° - если вещи сесть, то пусть сразу увижу, что с ней станет. И также относительно цвета. После стирки сначала мне показалось, что цвет не изменился, всё такой же яркий, но приглядевшись поняла, что он всё таки немного потуснел. Не сказала бы, что прям сильно полинял, но стал более тусклым.

Такие вот панды у нас Smile После стирки, кстати, не села или села, но не сильно, незаметно. А еще я никак не возьму в толк, зачем на пижаме для ребенка 3х лет на плече кнопки?! По мне так ребенок уже большой, чтобы просто через голову одевать... Но видимо производители много мнения. Кстати, я у нас на рынке не смогла найти футболку без кнопок. Наверно, это сговор какой-то))

Обошлась она мне недорого, в два раза дешевле первой пижамы, поэтому ничуть не жалею. Если для дома, то вполне подходящий вариант!

Достоинства
  • + приятная к телу
  • +недорогая
Недостатки
  • Цвет после стирки потускнел
Катёнка89рекомендует
12.06.2017