Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 14:09

Всём привет.

Родители у которых есть детки, помимо разных игрушек советую приобретать игры обучающие.

Моей дочке сейчас 4, но купили эту игру когда нам было ещё 3. Хотя игра идёт с 4 до 8 лет.

Обучающая игра "Я читаю по слогам " Десятое королевство.

Купили её в местном детском магазине за 937 руб.

Цена может показаться большой, по сути в наборе ничего сверхъестественного нет, но за счёт её обучающей функции мы её всё же купили.

На вид это коробка с ручкой, такой чемоданчик. Очень удобно куда то брать с собой, например когда дочку оставляем бабушке. Они могут долго сидеть с этой игрой обучаться.

Буквы мы уже всё выучили, стали потихоньку изучать слога. Но пока только на уровне картинок и первых букв. Всё впереди так сказать.

Краткая характеристика:

Картонный чемодан

Внутри идёт так называемая доска с магнитным полем

72 магнитные карточки с картинками, в которых 72 разных слога

Кубик (кубика у нас к сожалению не было, ну тут вопрос наверно к магазину)

Картинки яркие , почти всё понятные, но есть пару картинок, которые даже взрослый не сразу определит.

Есть инструкция, в которой описано несколько вариантов игр, но мы пока её осваиваем сами, просто определяя картинки и пытаемся изучать слога. В силу возраста пока так.

На обратной стороне карточки магнитная сторона.

Карточки удобные, для детской ручки.

Очень плотно примагничиваются.

На обратной стороне коробке есть ещё варианты разных игр этой фирмы, планирую в будущем присмотреться.

В итоге игру я рекомендую, прошёл год как она у нас и ребёнок до сих пор ей интересуется и играет. Яркие картинки, удобные карточки, хорошо обучает детей.

Достоинства
  • Затягивает ребёнка
  • Интересный процесс обучения
  • Мотивирует ребенка
  • Отличное качество
  • Отличный результат
  • Удобно брать с собой
АльбинаАделиярекомендует
Хорошая развивашка, надо будет приобрести !
Да )