Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 22:26

59 руб

Привет всем заскучавшим! Вы знаете, как провести свободное время? Так, чтобы Вам и Вашему ребенку не было скучно? Скука - это не для меня и моей семьи. Наступает время любимых героев из мультфильмов. А у меня "Малыш и Карлсон"....

Место приобретения магазин "АТАК", стоимость данной игры 59 рублей. Изготовитель: ООО "Русский стиль"

Зима. Холод. Слякоть. Вечер. Это время спокойных игр моей семьи.

Правила игры:

Правила игры: Начало.
Правила игры: Продолжение

Все карты изготовлены из картона и упакованы в картонную коробку. На картонной упаковке изображены герои из мультфильма "Малыш и Карлсон". Все карточки красочно оформлены, и их приятно держать в руке.

Сами карточки

В колоде 25 карт+ правила. Для детей от 3-х лет

Я тебе могу предложить другую игру с данными карточками. Если убрать лишнюю карту, то можно играть в "мемо". Все карточки переворачиваются рубашками вверх, чтобы никто не видел изображение карт. Один игрок начинает брать по одной карте и искать карту с одинаковым изображением, если не находит, то ход переход к другому игроку. Побеждает тот, кто соберет много одинаковых карточек. Данная игра развивает память.

Игра нам понравилась. Рекомендую данную игру к покупке. Моя оценка 5 баллов.

Какую выбрать игру решать Вам. Надеюсь, я Вас заинтересовала, как провести не скучно вечера. Где занята вся семья. Хочу сказать, что данный набор карточек можно взять в дорогу. Много места она не займет, но в поездке время будет проведено весело. Дари счастье и позитив. Будь в игре и не заигрывайся.

Достоинства
  • Веселое время провождение
  • Доступность игры
OLGAFOMINAрекомендует