Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 21:32

Долго я думала брать ли досочки сегена, ведь стоят они не дешево - от 500 руб в среднем. Так что когда увидела этот вариант - решила взять на пробу в любом случае! Что мы имеем в наборе?

- упаковка,

- картонные вкладыши,

- инструкция

В общем то ни чем, кроме как материалом от популярных досочек не отличаются.

По размеру стандартные, для ребенка вполне удобно брать в ручку:

Материал картон. Не слишком толстый, и не слишком мягкий, что то среднее. Но! Слюнявый период и пробу на зуб явно не выдержат, так что при покупке учитывайте это.

Всего в наборе 9 карточек, разные цвета которые можно учить, разные фигуры:

В целом система обучения направлена на то, что бы ребенок сам интуитивно начинал понимать что же с ними делать. То есть даешь карточку - он сам вставляет, вторую так же и т.д

В целом мой ребенок пока не заинтересовался. Так что наша игра - выкидывать все из коробки, а потом складывать обратно. Но думаю чуть попозже должна понравится, особенно если мама будет все таки подавать пример.

Цена покупки совершенно приятная - 91 р. Думаю за такую стоимость можно попробовать досочки сегена в их первозданном виде и задумке, ведь не жалко, как если не понравится за те же 500 р

Картонки можно так же использовать в качестве трафарета.

Конечно они не будут служить вечно, это же картон. Но и ребенок не будет играть с ними до 10 лет.

В целом очень даже советую!

Расскажувсерекомендует