Опубликовано 11 Август, 2023 - 05:22

Всем привет! Сегодня я хочу поделится с вами отзывом об драже с арахисом в молочной шоколадной глазури от производителя - Seven Nuts. Судя по названию и по упаковке это должно быть похоже на m&ms с арахисом​​​​​​. Я достаточно сильно люблю арахис да и любые другие орешки, ведь они не только вкусные, но и очень полезные. К m&ms я отношусь нейтрально, неплохие конфетки, иногда можно взять чтобы вспомнить вкус. Данный производитель производит не только арахис в молочной глазури, но и арахис в других облочках. Данную вкусняшку мне подарили, поэтому не могу сказать сколько она стоила и дороже ли m&ms

Упаковка :

Упаковано драже в небольшой длинный жёлтый шуршащий пакетик

Если быстро взглянуть и отвернуться по цвету можно действительно подумать, что это тот же m&ms​​​​​​, такая же жёлтая упаковка, так же изображены сами драже и надписи в коричневом тоннель. Сверху под креплением для пакетика есть логотип бренда - ​​​​​​​​​​​с надписью seven nuts ​​​​​​, а крупно по центру эта надпись снова дублируется. По центру же зачем то написано "VS" ​​​​​​, а чуть ниже содержание пакетика-драже с арахисом. А снизу же упаковки аппетитно изображены сами драже. Если развернуть упаковку на 90 градусов ​​​​​​, то мы увидем крупную надпись Peanut.

Справа снизу мелким шрифтом написано, что данное изображение является фантазийным:

Срок годности:

Хранятся драже достаточно долго, целый год

Далеко не самый полезный состав, но на что мы надеемся когда берём такие вкусняшки? Получить хороший и полезный состав? Врятли, скорее побольше удовольствия от вкуса

Кбжу:

Очень каллорийные орешки выходят

На упаковку 45 грамм - 274,5 ккал

А так же меня пугает надпись в конце состава, что красители могут плохо влиять на детей

Вид:Достаточно крупные и массивные небольшие разноцветные чуть отличающиеся формой шарики, почти как у m&ms, но без логотипа сверху буквой M.

Аромат:Приятный и лёгкий ненавящевый запах арахиса с маленькими нотками молочного шоколада

Вкус :При откусывании сначало чуствуется сладкая молочная глазурь, а потом уже шоколад, но это больше не шоколад, а сладкая масса, так как сильного вкуса шоколада она не имеет и только когда дожевываешь чувствуешь вкус арахиса и то очень слабый, а иногда арахис даже горчит. Некоторые же орешки вообще не очищенны и на них находится шкурка

Итог:Мне не понравились данные орешки в глазури, арахис почти не чуствуется. Похрустеть, да пойдёт, но именно вкуса арахиса и шоколада тут нет. Арахис прилипает к зубам, некоторые неочищеные и горчат.А заместо шоколада тут сладкая масса, я даже доесть упаковку не смог. Не рекомендую к покупке!

Недостатки
  • Иногда горчит арахис
  • Не очищенный арахис
  • Просто сладкая масса
skeleton_zemне рекомендует
11.08.2023
ой, я ещё не встречала хоть немного по вкусу к приближенные к m&m's - лучше не рисковать
11.08.2023
Я сам не беру такие гадости пародии, если хочется действительно арахиса в шоколаде лучше я возьму оригинальный m&ms