Всем привет!!!
Сегодня пойдет речь об удачной покупке пасты для зубов. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Не давно столкнулась с проблемой чувствительных зубов решила попробовать эту пасту и она мне помогла. Делюсь с Вами мои хорошие ценным опытом.
Достоинства пасты:
- отличное качество;
- освежает дыхание;
- экономичный расход;
- снижает чувствительность зубов.
Объем. 75 мл.
Цена. 450 рублей.
Аромат. Мятный.
Консистенция. Паста белого цвета. Сама паста густая. Пены много у пасты. Смывает без проблем.
Экономичная паста. Очень экономичный расход, пользовалась два месяца.
Применение. Этой пастой чистила зубы по утрам.
Упаковка. Мягкая пластиковая. Тюбик из приятного на ощупь пластика. Паста имела защитную мембрану. Для меня очень важно, чтобы продукты имели защитную мембрану. На картонной упаковке всё расписано, кому интересно можно ознакомиться.
Эффективность. Хорошо очищает зубы от налета от кофе, чая. Бережно очищает зубы. Подошла для чувствительных зубов. Паста восстанавливает эмаль. Освежает на долго. Чувствительность зубов снижается, но не сразу. Вкус мне понравился. Дыхание и свежесть на долго, на продолжительное время. Для меня паста просто находка. При использовании не много покалывает зубы, тонизирует десна. При использовании пасты не возникла проблема кровоточивость десен. Покупку повторю. Рекомендую!!!
Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!