Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 12:08

284 руб./ 55 шт.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Кальция очень важен для зубов, поэтому периодически я покупаю зубные пасты с ним, пользуюсь ими курсами. Сегодня расскажу вам о Зубной пасте Arepo Calcium Sensetive +.

⚫️ О ПРОДУКТЕ

〰️ Зубная паста Arepo Calcium Sensetive +

〰️ Цена: 284 руб./ 55 шт.

〰️ Производство: Россия

〰️ Срок годности: 24 месяца

⚫️ СОСТАВ

Сорбит, дикальцийфосфат дигидрат, ксилит, папаин, МКЦ, примеллоза, кокосульфат натрия, кальция гидроксиапатит, бромелайн, эфирное масло мяты курчавой, эфирное масло эвкалипта, ментол, магния стеарат растительный.

⚫️ УПАКОВКА ПРОДУКТА

Пасты этой фирмы выполнены все едином стиле и упаковка у них тоже в одном стиле. Она экологична и подлежит повторному использованию.

Стеклянные баночки я потом использую для специй, этикетка от них хорошо отходит и можно приклеить на баночку свою.

Вся важная информация о пасте есть на картонной упаковке, способ применения тоже, но он довольно простой, поэтому упаковку я не храню.

⚫️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Паста представлена в виде таблеток, размером 0,5*1,0 см, примерно. Они очень компактныеи их удобно брать с собой куда-либо.

⚫️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРОДУКТА

1.Разжевать одну таблетку. 2.Чистить зубы 2-3 минуты. 3. Прополоскать рот водой.

Одну таблетку достаточно легко превратить в легкую пенку, которая качественно очистит зубы от налета и неприятного запаха. В данном вкусе мне очень понравилось, что она не ядрено мятная, а в меру, мне такие пасты очень заходят, т.к. от сильно мятных рот щиплет. Я перепробовала почти все вкусы данной пасты и это одна из моих любимых.

Зубная паста Arepo Отбеливание Ultra

Зубная паста Arepo Hyper Fresh