Опубликовано 17 Июль, 2014 - 12:56

Действительно особой разницы не чувствуется. Увидела эту новинку в магазине АльПари, и подумала зачем тратить 200 рублей, переплачивая за бренд, например, Gillette, когда можно купить продукт отечественного производителя в 2 раза дешевле.

В магазине на выбор было 2 пены, одна для нормальной кожи ( с мятой и можжевельником), другая для чувствительной кожи ( с хлемем и алое), на которой я и остановилась. так как муж не всегда любит мяту, тем более мне кажется, что скорей всего большой разницы между пенами нет.

Ожидания от пены были стандартные чтобы не была жидкой, хорошо распределялась и обеспечивала комфортное бритье.

Теперь впечатления со слов мужа. Ему очень понравилась крепкая густая пена,не слишком навязчивый аромат, который кстати не держится на коже долго после бритья, как например у других марок.( от себя добавлю, что раньше действительно, я могла в течении часа-двух слышать запах на коже мужа, когда он брился западными аналогами. запах,конечно, нравился, но ведь это не духи или туалетная вода, чтобы так долго держаться на коже).

Бритье очень легкое, кожа не сушится, наоборот остается увлажненной и нежной на ощупь, не раздражается. Так что можно сказать,что все обещания производитель сдерживает. Расходуется достаточно экономично.

Единственный минус, который просто бросился в глаза это SLS в составе, а так хотелось бы увидеть менее вредные компоненты. Зато есть надписи о том, что продукт не содержит озонообразующих веществ и все растения, входящие в состав, проходят строгий органический контроль. Это, конечно,плюс. В целом, считаю данный продукт ничуть не хуже более раскрученных и вполне достойным для каждодневного применения.

Достоинства
  • Недорогая
  • Свежий запах
  • Удобный дозатор
  • Экономична
Crystallinaрекомендует
  • 10.11.2014
    Здравствуйте! сегодня я хотел бы вам рассказать вот об этом продукте, а именно о пене для бритья Чистая Линия. На самом деле пена очень хорошая, станок идет мягко по форме подбородка и ничего не повреждает, все это не только из-за того что у меня хорошая бритва, а также из-за хорошей пены.
  • 02.08.2015
    До этого пользовалась пенами и гелями для бритья от Nivea, но вот в Магните впервые увидела пену от Чистой линии. Стоила она довольна бюджетно и дешевле Nivea, и я взяла на пробу. Бывают случаи, когда дешевые продукты в пользование оказывались очень хорошими, но не в данном случае.
  • 11.09.2014
    В магазине бытовой химии моя рука сама потянулась за баллончиком с пеной для бритья Чистая линия фитотерапия for men: красивый дизайн,привлекательная цена,известный российский производитель. Пену для бритья мы с любимым используем одну на двоих. И после использования пены оба остались довольны.
  • 08.07.2014
    несмотря на то, что я девушка, пользуюсь исключительно мужскими пенами для бритья (да и бритвами, кстати, тоже ) с чистой линией уже имела дело - отличный скраб и шампунь. + пользовалась до этого всякими арко, жилет, но тут наткнулась на чистую линию за цену меньше 100руб.
  • 03.09.2014 - 03:57
    5+ из пяти возможных за стойкую фиксацию и легкое расчесывание!
    Всем всем привет! Я не большая фанатка кудряшек, но ОЧЕНЬ захотелось красивых завитушек! Если честно, все мои эксперименты со всякими пенками-гелями-лаками обычно дают примерно один и тот же результат - кудри есть, но их невозможно "разодрать", настолько они "деревянные".
  • 20.07.2018 - 15:42
    Где обещанная ПЕНКА? воду с пузырями вижу, пену - нет...
    Добрый день!   Поскольку я довольно часто прибегаю к укладке волос при помощи керамического утюжка, фена или плойки, то специальная термозащита - это средство номер 1 в моем арсенале средств по уходу за волосами. Зачем необходима термозащита?
  • 04.04.2017 - 21:59
    А Вы хотите иметь красивые блестящие волосы, без больших затрат? Гарантирует ли известное название фирмы хорошее качество продуктов? Мой способ применения и результаты от использования внутри отзыва!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать Вам о сыворотке для волос от известной фирмы.С продуктами данной фирмы я уже знакома. Среди них есть как совсем неудачные варианты , так и внезапно очень и очень понравившиеся мне средства. К какой категории я отнесу данное средство?
  • 15.02.2012 - 12:16
    Не для избалованных мужчин (+фото)
    Когда мне в очередной раз понадобилось купить пену для бритья я отправилась в Ашан за какой-нибудь новинкой. Ассортимент на это дело конечно сейчас богатый, ценовые категории разные.Арко и Жиллетт с Нивеей я уже пробовала - каждая по своему хороша, вот решила поддержать отечественного…
  • 23.11.2020 - 19:34
    Классная бюджетная пена!
    Хочу поделиться мнением о Пене для бритья для нормальной кожи Чистая Линия.     Бренд отечественный. И хотя я всегда отдавал предпочтение другому производителю, увидев по очень привлекательной цене на Озон решил не отказывать в покупке , да ещё и бонусы Спасибо можно было использовать.
  • 25.10.2017 - 19:16
    аромат шикарен, а вот массажный эффект нулевой.
    Гели для душа Чистая линия фитотерапия я обожаю за их аромат. А тут на полке увидела с дополнительным бонусом - массажем ( в состав входят специальные гранулы). На флаконе тем более такая многообещающая фраза "Будь в форме" ! Конечно, было просто невозможно пройти мимо.
  • 27.09.2017 - 09:01
    Почему мне понравилась эта пена? Расскажу +фото
    Всем привет-привет! Когда моя пена для бритья закончилась, я утащила у мужа его пену Nivea, все девочки так делают Расскажу свои впечатления! Объем: 200 мл Цена: 180 руб Расход: очень экономичный От производителя:   РЕЗУЛЬТАТ: Помпа довольно удобная.
  • 02.06.2018 - 12:32
    Идеальная кожа без черных точек, и прочих проблем? Лосьон с цинком, алое-вера и ромашкой от Чистой линии - бюджетный тоник с хорошим действием. Но идеальным лосьон для меня не стал, как и моя кожа не стала идеальной.
    Начну с того, что многие средства Чистой линии мне нравятся: при бюджетной цене, они оказываю вполне достойный эффект, и поэтому время от времени я покупаю что-нибудь из косметических средств Чистой Линии.     Одним из таких довольно удачных средств является лосьон Чистая Линия Идеальная кожа.
  • 05.02.2018 - 05:45
    Все о геле для умывания Чистая линия "Идеальная кожа". Насколько он эффективен в борьбе за идеальную кожу? Сужает ли поры? Реально избавит от черных точек и прыщиков? Какому типу кожи подойдет? Чем он помог мне? Подробный отзыв + разбор состава!
    В последнее время в рекламе по ТВ все чаще мелькают ролики о средствах от "Чистой линии", направленные на борьбу за идеальную кожу. Кто ж откажется от идеальной кожи на своем лица? Думаю, об этом мечтает абсолютно любая девушка Другой вопрос: реально ли помогают все эти средства? Не факт.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 10.02.2021 - 07:53
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 24.01.2021 - 23:15
    Ужасный отвратный крем! Не подошел ни моей жирной коже, ни сухой коже мужа
    Всем привет! Вообще у меня достаточно капризная жирная кожа, я очень тщательно подбираю уход. Но вот так бывает, летом буквально все мои кремы вызывали повышенную выработку кожного сала.