Всем привет!!!
Сегодня поделюсь впечатлениями о китайской шлифовальной пилке для педикюра.
Купила я ее в магазине в нашем городе. Упакована была в коробку из картона и пластика. По виду выглядела как пилка "шолль". Такая же расцветка и дизайн.
Работает пилка от четырех пальчиковых батареек. В комплект не входят. Хотя за такую цену и то хорошо. Купила в том же магазине и батарейки, причем по бюджетной цене. Даже на дешевых батарейках работает отлично.
Скорость вполне достаточная. Огрубевшую кожу удаляет на ура! После первого применения заметен результат. Кожа становится гладкая, стопы выглядят в хорошем состоянии.
Шлифовальный блок можно заменять по мере износа. Запасные блоки продаются в том же магазине. Хотя и на Алиэкспрессе можно заказать.
Заменяются блоки легко. Стоит нажать на синюю кнопку с боку и блок с легкостью вынимается из аппарата. А для того чтобы работала пилка нужно повернуть серебристую полоску. Выключать так же как и включать, только поворачиваем в обратную сторону.
Покупкой очень довольна. Эта пилка незаменимый помошник в домашнем педикюре. Всем рекомендую!