Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 22:30

Привет!

Совсем недавно я писала о новом, российском бренде гель-лаков Beauty-Free, сегодня же я хочу рассказать об их новой коллекции , под названием «Yogurt».

Описание

Для обзора мне были предоставлены 5 оттенков, объемом 4 мл, также можно приобрести гель-лаки объемом 8 мл. Стоимость составляет 149/249 рублей соответственно.

Внешний вид гель-лака дублирует свою базовую палитру, но здесь уже этикетка полностью окрашена в цвет самого лака, сразу видно в каком тюбике какой оттенок. Кисть короткая, плотная, с ровным срезом. Гель-лаки жидкие по консистенции, не плотные.

Вся коллекция «Yogurt» состоит из пастельных оттенков с содержанием цветных конфетти. Всего в коллекции представлено 8 оттенков.

Оттенок #060
Нежный небесно-голубой оттенок с конфетти белого, голубого и розового цвета. Для плотного нанесения необходимо 3 слоя.

Оттенок #061
Нежный бело-молочный оттенок с конфетти сиреневого, розового и белого цвета. Можно уложить в 2 слоя, на фото оттенок нанесен в 3 слоя.

Оттенок #062
Бледно-желтый оттенок с конфетти желтого, голубого и белого цвета. Для плотного и более интенсивного оттенка необходимо 3 слоя.

Оттенок #066
Нежно-мятный оттенок с конфетти белого и сиреневого цвета. Для плотного покрытия достаточно 2 слоя.

Оттенок #067
Нежно-розовый оттенок с конфетти сиреневого и ярко-розового цвета. Достаточно 2-х слоев.

Использование

Несмотря на достаточно жидкую консистенцию гель-лак не очень капризен при использовании. При оптимальном наборе лака на кисть он не растекается, самовыравнивается. Одного слоя будет недостаточно, минимум наносить 2 слоя.

На моих ногтях гель-лак продержался 2 недели без единого скола.

Это отличные гель-лаки, которые прекрасно будут смотреться на ногтях как «соло», так и с дизайном.

Еще больше отзывов на ухаживающую косметику и не только у меня в профиле.

Спасибо за проявленный интерес к моему отзыву. Если у Вас остались какие-либо вопросы, я с радостью на них отвечу.

Belka13рекомендует