Коляска Camarelo Carera 2 в 1 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Camarelo

• Доброго времени суток мои дорогие.Данный отзыв будет о универсальной коляске Camarelo (Quipolo) Carera.   Так будучи беременной я всерьез озадачилась выбором одного из главных гаджетов для новорожденного - коляски.
  • С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 18.09.2015
    Как и все родители, к выбору коляски мы подошли с большой ответственностью. Приоритетом был маленький вес ( у нас 2 этаж и нет лифта), ступеньки со 2 на 1 этаж. С 1 в холле тоже ступеньки и адские ступеньки на выходе из подъезда, на которых и без коляски черт ногу сломит.
  • Коляску для нашего первого, долгожданного ребенка я начала активно выбирать уже месяца с трех. На шестом месяце беременности мы начали ездить по магазинам чтобы воочию увидеть то что понравилось в интернет магазинах.
  • 23.10.2016
    Покупали коляску Camarelo Carera 2 в 1 скорее из-за ее внешнего вида. Очень мне понравилась люлька. Когда попробовала "порулить" так вообще влюбилась в нее. Коляска оказалась маневренная, тихая, можно вести одной рукой по ухабам без проблем и страха, что перевернется.
  • 01.03.2014
    Мы пересели в прогулочный блок, если бы были баллы, как в школе , снизила бы до 4 с минусом Когда время подошло выбирать коляску. то у меня было 3 важных параметра: вес коляски (как -т не хочется работать ломовой лошадью ) 2 в 1 (т.к.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Этот отзыв я хочу посвятить своему верному другу, моей незаменимой помощнице, коляске camarelo carera! Наверняка каждая девушка находясь в интересном положении начинает подыскивать какие-то вещи для будущего малыша, постепенно обставлет его комнату либо укромный…
  • Добрый день! Я, как и большинство будущих родителей, очень долго и ответственно выбирала средство передвижения для моего ребенка. Свой выбор остановила на коляске Camarelo Carera 2 в 1 и ни разу об этом не пожалела. Увидев эту коляску в интернете, я не могла оторвать от нее глаз.
  • Одни сплошные плюсы. Мягкая амортизация, тихо едет, маневренная, легкая в управлении, красивая (редкая), светлые части легко оттираются влажной тряпкой от загрязнений, колеса надежные (за год ни разу не прокололись), немного тяжеловато одной снимать блоки с шасси, довольно теплая, брала для зимы,…
  • 10.03.2015
    Коляску выбирали ну очень долго, голова шла кругом от разнообразия). Так как мы живем в доме без лифт, на 4 этаже первым критерием выбора был вес коляски и возможность ее разбирать.Второй параметр: удобство управления. Третий- привлекательный внешний вид. Все сошлось в этой коляске.
  • 18.04.2015 - 05:41
    Наша любимая коляска
    Коляску выбирала очень долго, почти всю беременность. Прочитала сотни отзывов о разных колясках. Я искала: легкую (нет лифта), с поворотными, надувными колесами, с амортизацией, 2 в 1, большой капюшон, удобная ручка на коробе, бампер на летнем блоке, удобный и быстрый способ собрать-разобрать.
  • 06.05.2018 - 14:38
    Ищите ЛУЧШУЮ коляску для своего ребенка? Присмотритесь к Саmarelo Sevilla 2 в 1. Яркие расцветки, стильный дизайн, надежная сборка. Идеальная коляска для весенне-летних малышей!
    Отзыв на нашу коляску Саmarelo Sevilla 2 в 1 я в общем-то писать не собиралась, так как понимаю, что модель не новая и вряд ли будет пользоваться спросом. Но откатавшись почти два года в этой прелести, я никак не могу подобрать транспорт для своего ребенка, который бы меня устраивал на столько как…
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 19.02.2014 - 03:05
    Коляска Brevi Ovo 2 в 1 ВНИМАНИЕ ручка может быть опасна !
    Так получилось, что мы используем эту коляску каждый день уже 4 й год. У нас трое детей, у двоих младших разница 2 года. Испытания она стойко выдерживает, ни разу не сломалась и не подвела. Мы долго выбирали, читали отзывы, сравнивали, а когда выбор таков, его любишь, несмотря на результат.
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 07.01.2014 - 20:20
    Шесть минусов и один плюс
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 29.06.2011 - 02:24
    Не идеальна, но расставаться жалко
    В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Коляска…
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 05.02.2015 - 00:58
    Вся правда о roan kortina + много фото
    Моя доченька родилась в конце ноября 2013 года к ее рождению приобрела коляску 2 в 1 roan kortina , заказывала через интернет. Тогда её цена была 10500 руб , очень бюджетный вариант. В живую до покупки я ее не видела, руководствовалась исключительно отзывами в интернете.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 23.08.2021 - 16:47
    Коляска вездеход. За такие деньги, отличная коляска, правда я пользовалась только люлькой. Я бы не купила эту коляску, спасиб моей подруге...
    Всем привет. Свою коляску Peg-Perego я продала на авито за копейки 3 в 1. Хранить было не где. Вот и пришлось продать. Со вторым ребёнком, я знала, что буду отдельно покупать прогулку, так как везде они очень тяжёлые идут 2 в 1, 3 в 1. Поэтому люльку мне дала моя близкая подруга.
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • Универсальный, удобный и просто незаменимый в путешествиях с детьми.
    Если вы планируете поездку с маленьким ребёнком который уже знаком с горшком, то без последнего вам не обойтись Да, можно брать с собой обычный пластиковый горшок.
  • 28.07.2021 - 22:32
    Повторю.
    Всем привет. Моя мама давно пользуется белорусской косметикой и очень довольна. И вот мне 32 ( ), решила тоже попробовать "мамину" косметику. И так Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1. Место покупки : ИМ Л'этуаль . Цена покупки : 1048. Объем : 30 мл. ( 215 мл.).
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 13.08.2021 - 17:36