Опубликовано 24 Май, 2017 - 10:01

полгода или более

Покупали коляску 2 в 1. В комплекте - дождевик, москитная сетка, подставка для термокружки, корзина для игрушек/продуктов и сумка для мамы. При выборе коляски первым фактором был вес. Коляска весит 11 кг, что показалось очень заманчивым. Её и взяли.

Общие плюсы - регулируется ручка под ваш рост. Удобно заезжать в маленький лифт.

1) Первый блок Люлька - откатались 6 месяцев.

Из плюсов - В люльке есть матрасик, при закрытом капе не продувается. Гуляли и в -15 по часу, ребенок был теплый. Тормоза отлично работают. Коляска маневренная, легкая, по снегу идет как пушинка.

На пандусах и в управлении - летает. Колеса прорезиненные и это существенный плюс. Я пробовала толкать одним пальцем Smile

Из минусов - на капе, который закрывает саму люльку есть окошко. На мой взгляд оно абсолютно бесполезно. При моем росте 172 см я видела только плечи ребенка, но никак не лицо. Окошко подойдет для тех, у кого рост около 160 см. Если выше - в окошке смысла нет. Летом оно мало того, что бесполезно, так еще и мешает ребенку - светит солнце сбоку и может слепить.

В остальном - всё супер.

2) Второй блок - прогулочный. Пользуемся с 6 месяцев. Есть несколько положений спинки, включая сидячее и горизонтальное для сна.

Из плюсов - отличная капа, закрывает ребенка полностью от солнца и ветра.

Из минусов - С таким шасси, конечно, для прогулочного блока это мучение - очень габаритно. В багажник в сложенном виде еле влазит и по торговым центрам с такой махиной уже не погуляешь. Тем не менее, за счет тех же прорезиненных колес - идет легко и можно толкать одним пальцем.

3) Сумка для мамы - очень вместительная, 4 больших внутренних кармана для термоса, бутылочек и прочей мелочи. Цепляется на ручку от коляски.

В целом коляской я ОЧЕНЬ довольна, всем советую.

Достоинства
  • Большой капюшон
  • Легко управлять
Недостатки
  • Солнце бьет через окошко в покрышке
Sunnygirl007рекомендует
03.12.2018
У Вас отличный выбор. Расцветка супер.