Опубликовано 29 Март, 2019 - 15:42

Стрелки я рисую очень часто, почти в каждом макияже, поэтому средств перепробовано было не мало. И формат фломастера кажется мне самым удобным.

Вообще у меня есть любимая подводка этого же производителя, с кисточкой, и именно о ней не доходят руки написать отзыв. А этот фломастер я приметила несколько месяцев назад, но покупать не решалась - уж больно толстый казался.

Но любопытство взяло верх (подводок же много не бывает) и я готова рассказать о подводке для глаз от BelorDesign Vinyl EyeLiner

Место покупки - местный магазин белорусской косметики

Цена - 209 рублей

Производство - Беларусь

✔ ​​​​УПАКОВКА

Выглядит добротно и стильно - черный глянцевый пластик с серебристыми полосками и надписями. Я предполагала, что они быстро сотрутся, но нет, спустя месяц все на месте.

Крышечка закрывается\открывается плотно, так что нет риска, что подводка случайно раскроется, запачкает косметичку и засохнет страшный сон

При покупке защиты от вскрытия не было. Разве что информационная наклейка:

✔ ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Фетровый стержень у подводки довольно острый, но значительно больше, чем у той, которой я пользуюсь обычно, поэтому сомнений у меня было море. Казалось, что я точно не смогу ничего на веке красивого сделать..

Но, глаза боятся, а руки делают. на практике оказалось не все так страшно, так как линии этой подводкой можно нарисовать самые разные.

Подводка черного цвета, финиш полуглянцевый. На фото видно, что он не совсем матовый.

✔В ПРИМЕНЕНИИ

• Через 2-3 осторожных попытки я уже довольно быстро приловчилась рисовать стрелочки. Конечно, тонкую линию у внутреннего уголка сделать тяжелее всего, но я смогла. Теперь стрелки получаются буквально за пару взмахов. И сразу можно сделать потолще))
  • Подводка мягко ложится на веко, кожу не тянет, буквально скользит - давить не приходится.
  • Не полосит, линия с первого раза получается четкая.
  • Иногда, если на веках слишком толстый слой теней, то линию дублирую, но обычно подводка на тенях не залипает.
  • Не щиплет и не стягивает веки, некоторые фломастеры этим грешат.
  • Спустя полтора месяца использования рисует как в первый день - четко, без намека на засыхание.
  • Не пробовала наносить на голое веко, обычно все декоративные средства наношу на базу. Стойкость на базе до демакияжа, ничего не смазывается и самое главное - не отпечатывается на верхнем веке (оно у меня слегка нависает).
  • Легко удаляется любым средством для демакияжа.
  • Аллергии и раздражения не вызвала.

✔В МАКИЯЖЕ

Подводку рекомендую!