Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:25

Всем читателям привет!!! Сегодня мой отзыв будет посвящен губной помаде от Avon "Матовый цвет" .

Помада приобреталась для макияжа на учебу, чтобы выглядело натурально и не вызывающе.

Сама помада имеет прямоугольную форму, глянцевую поверхность, как и все помады Avon. Это моя первая помада от данного производителя, сначала я была от неё без ума, но потом поняла что не все так радужной, а именно:

• Помада подчёркивает шелушения
  • Отдаёт в непонятный оранжевый цвет
  • Забивается в складки губ в течение дня

Стоит данная помада около 200 рублей.

Приобрести можно у представителя Avon.

Вот помада на губах:

Это,конечно, не то что я хотела, но что ещё можно получить за эти деньги?

Если вам нужна матовая помада кораллового оттенка, это именно то что вам нужно! Мне помада понравилась на 55% , но возможно Вам она понравится!

Всем хорошего дня и удачных покупок!!!!

Достоинства
  • Комфортно ощущается на губах
  • Очень хороший цвет
Недостатки
  • Слегка сушит
perfectsilverрекомендует
  • 19.04.2013 - 08:37
    А вы видели такие персики? Плохая помада! (+Фото оттенка Pink peach" на губах при разном освещении)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • 01.10.2019 - 20:39
    🌟🌟🌟 ИДЕАЛЬНАЯ помада в моей "коллекции". Как долго я тебя искала! Если вы не ждете от нее мегастойкости, но вам важно увлажнение, равномерное нанесение и еще куча достоинств, рекомендую обратить внимание на данный продукт. Оттенок "Pink Pop".
    Девочки, привет! Мне часто попадаются помады, которые спустя время или даже сразу начинают меня расстраивать, а иной раз даже выводить из себя. Но я наткнулась на достойного качества губную помаду, о которой и хочу сегодня с вами поговорить. А называется она Avon "Мегацвет".
  • 03.05.2013 - 10:49
    Помада шикарная, безусловно! Но, с двумя большими минусами (ФОТО)
    Заказывала эту помаду на свой страх и риск, т.к. очень трудно было по каталогу определиться с выбором оттенков (к сожалению, не разжилась вовремя пробниками, а ждать долго не хотелось). Заказывала я себе разные оттенки. И мое первое впечатление после нанесения помады было это ВАУ и СУПЕР!
  • 25.03.2011 - 18:49
    О каждом цвете подробно (+++14 фото) +дополняю отзыв через месяц
    Дабы знать что из себя представляет эта помада, заказала все пробники. Результаты демонстрирую в своем отзыве с показательными фотографиями. На первом фото вы можете видеть цвета в каталоге и напротив них лежат пробники. Каждый я подписала своим числом чтобы не писать каждый раз название оттенка.
  • 06.04.2013 - 20:32
    ну почему всё хорошее так быстро убирают из каталогов??? (ФОТО)
    заказала эту помадку еще в 2011 году, когда она мелькнула в распродаже, и сейчас очень жалею, что не взяла хотя бы еще парочку оттенков . итак, обо всём по порядку.
  • 20.10.2019 - 16:02
    Легендарная Ультра. ВСЕ 20 ОТТЕНКОВ подробно с фото.
    Помаду "Ультра" , как мне кажется, знают все. Благодаря цене и богатой палитре она давно стала классикой, в которой каждая девушка найдёт себе подходящий оттенок. Неудивительно, что это самая культовая линейка Эйвон - все продающиеся ныне оттенки можно назвать удачными.
  • 28.04.2014 - 01:53
    Помада на случай "если все вдруг в косметичке закончилось, а в кошельке осталось 70 рублей". Фото оттенка "Розовый шик"
    Всех приветствую и желаю доброго времени суток. Чтобы не ходить вокруг да около, сразу же перейду к описанию данной помады, которую заказала от любопытства, жажды сэкономить и просто приступа бьютиголизма.   Упаковка Обычная эйвонская.
  • 30.06.2015 - 00:49
    Пришла ко мне от эйвон ПОМАДА СОВЕРШЕНСТВО! Все 20 ОТТЕНКОВ СОВЕРШЕНСТВА! Фотоколлажи, групповые фотосравнения по оттенкам и многое другое. 74 фотоматериала!!! (МОЙ МЕГАотзыв! :) )
    На данный момент времени в моей косметичке, да и в моих запасах декоративной косметики в целом с бешеным отрывом лидируют помады эйвон. В случае с "СОВЕРШЕНСТВОМ" получилось, как следует: сначала я заказала пробники помад, а затем, присмотревшись к ним, приобрела уже и полноценные версии…
  • 13.06.2016 - 18:50
    Обзор линейки "Невесомость": недостатки и достоинства, много свотчей. Все 16 оттенков в одном отзыве!
    Доброго дня всем заглянувшим!   Этот отзыв должен был появиться еще год (!) назад, но на последнем месяце беременности я так и не заставила себя усесться за такой фундаментальный труд.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 24.03.2021 - 11:10
    Грубые блестки, странные оттенки, носибельным показался только один. Свотчи 5 оттенков на губах
    Еще в конце 2020 года Avon удивил всех новой коллекцией Жемчужное сияние. Руки дошли показать ее только сейчас) Показываю 5 оттенков. Формат привычный - стик, весом 3,5 г. Коллекция идет в приятных глазу голубоватых картонных коробочках, такого же цвета сами футляры.
  • Нюд, блеск, красота- от фирмы Avon милота. В нанесении комфорта, по цене не дорога. 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Коротко о наболевшем…Я к Вам опять с помадой. Ну, а что, если я не могу сейчас накраситься на улицу, то приходится красить губы, сидя дома, а написание отзыва- это отличный повод.
  • И снова я попалась на удочку! Сколько раз я должна купить помады от Эйвон, чтобы понять - ну не держаться они у меня на губах! Вообще нет! Совсем ни сколечки!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на помаду от AVON " Люкс". До этого я покупала тушь Люкс в коричневом цвете ( она оказалась провальной), не понятно - зачем я купила теперь помаду!?
  • Больше никогда не куплю помады AVON! Они вообще не стойкие!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кремовую губную помаду AVON " Легенда". В 13 каталоге я увидела эту помаду со скидкой по желтому ценнику, видела отзывы на неё на 5 звёзд и поэтому решила купить. У меня помада в оттенке Мулен Руж, оттенок этот яркий, без блеска.
  • 16.04.2021 - 09:12
    Жирновато-кремовато, но всё не то... Такие разные оттенки Carnation, Pink Dream, Country Rose, Wine with everything. Фото помады на губах.
    Здравствуйте! 12 новых кремовых оттенков выпустила компания Avon в апрельском каталоге 2021. Нам обещана: Знакомство я решила начать с пробников таких цветов, как: И теперь с уверенностью могу сказать, что полноразмер этих оттенков я точно не хочу, все помады имеют разную текстуру и сущность в…
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • 08.04.2021 - 23:53
    Матовое превосходство на губах. Оттенки Pur Pink, Peach Flatters, Red Supreme.
    Всем привет! Мне очень нравятся матовые помады тем, что выглядят на губах естественнее. Давно пользуюсь бюджетными вариантами от Эйвон, среди любимчиков три оттенка, которым я верна, о каждом по отдельности расскажу чуть ниже.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.