Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Май, 2019 - 13:46

Добрый день.

Хочу рассказать о замечательном антиоксидантном комплексе Синергин, с которым я познакомилась недавно, но уже успела его оценить.

Хорошая экология, натуральные продукты питания, правильный образ жизни, вот что нужно человеку для здоровья. Но от нас мало что зависит в плане экологии и качества продуктов, поэтому нужно хоть немного поддерживать себя витаминами. А антиоксиданты вообще незаменимы для сохранения молодости и здоровья.

Антиоксидантами называют природные или синтетические химические соединения, которые препятствуют окислительным процессам, замедляя их или прекращая.

Эти вещества еще называют антиокислителями или консервантами, поскольку они помогают сохранять организм молодым и здоровым на протяжении многих лет.

Это объясняется тем, что процесс старения, в простом понимании, – это медленное окисление компонентов клеток нашего организма, и максимально замедлить его могут только антиоксиданты, употребленные в достаточном количестве.

Ещё до знакомства с Синергином я принимала антиоксиданты в виде биодобавок: Ликопин, Веторон и другие. Синергин меня привлёк многокомпонентностью состава и тем, что в составе есть коэнзим Q10.

● Описание Синергина:

● Подробную информацию о комплексе, а также другие сведения можно прочитать в инструкции.

● Состав комплекса включает в себя 6 природных антиоксидантов:

коэнзим Q10, витамин Е, ликопин, бета-каротин и витамин С.

Причем коэнзим Q10, витамины С и Е входят в состав в повышенном количестве, а содержание остальных составляет 100 % от рекомендуемой нормы потребления.

● Стоимость комплекса около 600 рублей (в зависимости от аптеки).

● Заказать его можно в интернет аптеках, например Аптека. ру (с доставкой в любую аптеку города).

● Производитель: Россия, «Внешторг-Фарма».

У данного производителя есть ещё другие препараты для поддержания женского и мужского здоровья:

● Синергин представлен в форме капсул, в упаковке их 60 штук (4 блистера по 15 шт.).

Так выглядит содержимое капсул:

● Принимать нужно по 2 капсулы в день (во время еды), то есть упаковки хватит на 1 месяц (рекомендованный курс составляет 1-3 месяца).

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Многие ждут от БАД быстрого результата, но я считаю, что главное назначение биодобавок и витаминных комплексов - это профилактика проблем со здоровьем. Поэтому я ориентируюсь на перспективу и не смотрю на сиюминутный результат.

Важнее для меня, это чтобы при приеме не было побочных действий и дискомфорта для желудочно-кишечного тракта.

Поэтому меня порадовало отсутствие каких-либо побочных реакций на организм. Со стороны ЖКТ тоже было все спокойно.

Эффект от месячного приёма Синергина у меня все же был. Я почувствовала прилив сил, которых очень не хватает в начале весны.

► Мой приём комплекса как раз пришёлся на март, и это очень поддержало организм:

✔ не так сильно ощущался недосып.

✔ улучшилось настроение и общий настрой.

✔ по поводу облегчения симптомов ПМС: у меня ПМС проявлялся болями (иногда очень сильными) за 1-2 дня до начала цикла, а также в середине цикла тоже 1-2 дня. Мне немного помогали фолиевая кислота и витамин Е (по схеме - фолиевая в первую половину цикла, витамин Е во вторую) 3 месяца. Во время приёма Синергина я больше ничего не принимала, а симптомов ПМС не было, следовательно, БАД хорошо влияет на женское здоровье.

Плюсы Синергина, которые я отметила для себя:

☑ приём 1 раз в день.

☑ улучшает самочувствие.

☑ 6 антиоксидантов в "одной таблетке".

☑ подходит и для мужчин и для женщин.

Комплекс Синергин я конечно же рекомендую всем, кто следит за своим здоровьем и старается его поддерживать.

Спасибо за внимание.

Екатерина1912рекомендует
21.05.2019
Классный витамины, тоже хочу!
Полезный отзыв Exclamation Mark
22.05.2019
Полезный комплекс!
22.05.2019
Надо бы приобрести для близких.
23.05.2019
Я это марки покупала пластыри и спрей Дыши, хорошие)
23.05.2019
Много всего полезного!
25.05.2019
Не слышала о таких - интересно!
05.01.2023
когда-то один раз покупала, честно говоря, уже не помню, почувствовала ли какой-то эффект