Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 10:49

месяц или более
    109 р.

Друзья, ну люблю я всякую вреднятину калорийную и ничего с собой не могу поделать...

Везде говорят, КОЛБАСУ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!! ЭТО ВРЕДНО! Но я ем и буду есть.

Конечно, желательно заменять колбасу чем-то более полезным... Но сейчас даже и буженина или карбонад вроде и выглядят просто куском мяса, а таят в себе что-то невообразимое...

В общем, сегодня я представляю на Ваш суд продукт, который на вид - менее вредный, чем колбасятина. Буженина "Рощинская" от фирмы Равис. Да, название дурацкое какое-то) Ну причем тут куры и рощи?)

Я купила ее в магазине "Красное и Белое" (г. Волгоград). Больше нигде не видела.

Состав терпимый.. хотя есть Е.

Упаковки по 400 граммов.

Вид мне ее понравился- прессованное куриное мясо, причем не только белое, что хорошо.

Бужениной этот продукт я бы, конечно, называть постеснялась)) но вкусно. Не крошится, спокойно можно подать и гостям. Ароматная, одно мясо, без каких-то хрящей и прочих мерзостей. Покупала неоднократно, без нареканий.

Рекомендую!

Ксения Юрьевнарекомендует
26.05.2019
Явно не буженина
  • 08.01.2021 - 16:31
    Дешёвая буженина из "Светофора". Отзыв человека, раньше не пробовавшего буженину из курицы. Куда мы применили такую буженину (+фото и состав)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от очередной покупки в "Светофоре". На этот раз героем отзыва становится буженина из курицы.   Что : буженина из курицы (копчёно-запеченная).
  • 20.12.2017 - 13:23
    ЛОСОСЬ из КУРИЦЫ!!! (От создателя рецепта "селёдка из лосося") + Рецепт бутерброда
    Совсем недавно мной был озвучен сенсационный рецепт, позволяющий получить вкус сельди из лосося. В комментариях под отзывом многие бы хотели узнать рецепт обратного перевоплощения, так вот рецепт, как получить из селедки лосось мною еще не изобретен, но! я знаю как получить лосось из курицы.
  • 19.06.2017 - 19:36
    Было вкусно если прикрыть ладошкой состав..
    Славного денечка всяк сюда заглянувшим, сегодня мы поближе рассмотрим один из моих любимых паштетов Hame. Обычно покупаю их в жестяной банке и надеясь на производства в далекой стране с совестью. Помнится, там даже состава и ссылок не было на русском.
  • 22.09.2018 - 14:55
    Сырокопченые кусочки карпаччо Рублёвский это ОЧЕНЬ ВКУСНО!
    Карпаччо из мяса птицы "Рублёвский" покупаю время от времени уже не один год. В крупных супермаркетах, частенько бывают скидки и акции на эту продукцию.Упаковка встречается разная. Иногда это индивидуальные вакуумные пакеты, а иногда в пакете сразу несколько кусков.
  • 29.10.2013 - 23:20
    Вкусный, нежный, ароматный
    Поддержу местного производителя Не помню точно, когда был построен у нас производственный завод известной чешской компании ХАМЕ, но я до сих пор удивляюсь когда беру в руки продукцию этой фирмы и вижу производителя и его адрес: ЗАО «Хаме Фудс», Владимирская обл., Суздальский р-он, п.
  • 24.11.2014 - 13:22
    Куриная вкуснятина
    Хотелось чего-то вкусного на ужин (снова!), но вот колбасы не хотелось вообще. Увидела в супермаркете данные сосиски... Продукцию Мясной лавки я уже брала (отзыв вот тут ) - мне тогда понравилось, так что решила попробовать еще и эти.
  • 04.01.2015 - 21:26
    Действительно, золотистая, вкусная, фото.
    Эта колбаса сразу привлекла меня в магазине своим красивым цветом и зернистым рисунком. Все колбасы, что я брала «по доступной цене» оказались первого сорта. Но эта колбаса, я считаю, не подвела. Филе куриное её основной мясной компонент, помимо сала и мяса свиного. И цена 130 гривен за килограмм.
  • 03.03.2015 - 15:46
    Пшеничные сухарики для аппетитной корочки + фото
    Часто покупаю пшеничные панировочные сухари. Брала разные марки, но сухарики Preston являются для меня одними из лучших. Цена за 200 гр. пакет 40 рублей с копейками.
  • 01.10.2015 - 12:15
    Чем завтракать будем? Симпатичная банка, а что внутри? Е250 - вред или польза? Высокая оценка продукта от лучшего в мире эксперта
    Приветствую всех заглянувших.   Я завтракаю очень редко. Напившись с утра кофе, я хожу вполне довольная и бодрая до обеда. Но у нормальных людей после пробуждения возникает вполне логичный вопрос: чем будем завтракать? Творожной массой? Красной рыбой и рулетиками из баклажанов?
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Взял одну банку, на пробу, теперь не могу найти! Наверное, не самая крутая тушёнка и к тому же из диетического мяса, но в этом и прелесть.
    Тушёнка дно из гениальных изобретений человечества после колеса и двигателя внутреннего сгорания! Даже не знаю, что бы делали миллионы людей, не будь этих консервов.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 24.04.2022 - 16:45
    Ролл куриный Tritato Рококо - Бледноватые толстые колбаски | Ужин на скорую руку, который понравится не всем
    Доброго всем дня! Честно говоря, я давно стремлюсь к тому, чтобы минимизировать время на приготовление пищи и прочие бытовые дела. Готовить не люблю, хоть и умею, поэтому часто покупаю какие-нибудь полуфабрикаты.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 19:09
    Достойный соперник Violette и Hochland. Нежнейший творожный сыр со сливочным вкусом. Что из него можно приготовить?
    Здравствуй, читатель. С ходу забавный факт: я купила этот творожный сыр в Магните, руно больше не вижу его в продаже (во всяком случае в ближайших магазинах, куда я обычно хожу).
  • 21.06.2022 - 09:16
    Нежнейшая закуска. И не важно, что имитация) , главное, что вкусно🦀
    Всем привет. Мы живём в средней полосе России и крабовое мясо нам не то чтобы недоступно, но очень дорого стоит и если честно, я что то и не припомню, чтобы пробовала когда то)) Но есть альтернатива- имитация, которую в нашей стране любят многие.
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 28.06.2022 - 09:44
    Не "Домашний", но есть можно. Беру иногда по акции для макарон по-флотски.
    Фарш Павловская курочка Домашний я покупала несколько раз по акции за 99,99 руб., потом цена стала ещё ниже (в последний раз была 89,99 руб.). От этой марки также периодически беру куриное филе.