Колбаса сырокопченая Таганский мясокомбинат Праздничная в декоративной обсыпке - отзывы

• 07.05.2021
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • 09.06.2021 - 16:00
    Новый сальчичон с розовым перцем и можжевеловыми ягодами. Невероятное преображение вкуса! Сырокопченый деликатес со средиземноморского побережья Испании и он не для всех. Удивил ли Сальчичон с розовым перцем Черкизово?
    Мы уже продолжительное время берем сальчичон, если выдается возможность. Кто не знает, то это сырокопченая колбаса родом из Испании, со средиземноморского побережья и делают её из охлажденного рубленого мяса. Теперь она производится и у нас.
  • 06.07.2021 - 09:36
    🥥 Думаю, любители всего кокосового оценят эти конфетки 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Буквально вчера была в магазине KDV и увидела там яркую упаковку с конфетами, решила взять на пробу.   Цена : 80 рублей Вес : 185 грамм Где купить ? Магазин KDV   УПАКОВКА .
  • 21.05.2021 - 16:25
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • Очень вкусные котлетки получаются, друзья. Heinz мне помогает в этом, без него никак нельзя.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очень приятно, когда мои отзывы оказываются интересными и полезными. Не думайте, что я пытаюсь закормить Вас фасолью .
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?
  • 13.05.2021 - 23:17
    Самое любимое необычное лакомство из Fix Price!
    Всем привет! Я ооочень люблю желе и все, что с ним связано, поэтому увидев в Фиксе миниатюрные желешки я сразу поняла - это точно мое! Теперь без пачки, а то и двух, я из этого волшебного магазина не выхожу).
  • 21.06.2021 - 15:01
    А вы готовы к гастрономическим экспериментам? Не думала, что улитки на вкус такие... мясные.
    Ох уж эти извращения деликатесы. Недавно мне приснился сон, что я отдыхаю заграницей и пробую на местном рынке что-то невообразимо экзотическое. На утро так и не смогла вспомнить, что это было.
  • 28.06.2021 - 05:55
    Накормила малышей и мужа химозным наборчиком с грибами. Ленивая хозяюшка😅
    Всем привет!Решила не откладывать написание отзыва в долгий ящик (как у меня обычно бывает). А наевшись досыта, сразу поделиться впечатлениями от обеда. У нас ближайший супермаркет с некоторых пор «Пятёрочка» (плодятся последнее время как грибы после дождя). Пошла туда за картошечкой.
  • 24.06.2021 - 23:15
    Если только перекусить экстренно на работе, домой такое нельзя!
    Как- то на работе захотели выпить чаю с чем-нибудь вкусненьким. Сотрудница сбегала в магазин по соседству и принесла нам кексы к чаю. Мы конечно удивились, так как ни разу их не видели, но решили пробовать данный десерт. Внешний вид упаковки очень симпатичный, в ярком цвете, с аппетитным кексом.