Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 11:03

Смесь этого бренда использую практически с рождения.

До этого были эксперименты с другими смесями, но у нас вечно мучил животик. И за время пока мы ее кушаем упаковка успела паре раз поменяться. Первое изменение было поменялся дизайн упаковки незначительно. Цифра стала золотого цвета вместо зеленоватого. Ну и по мелочи надписи где-то местами поменялись. Второе изменение произошло пару месяцев назад. Коробка стала открываться сверху, и теперь смесь не очень удобно закрывать. Раньше коробка открывалась спереди и крышка откидывалась и удобно закрывалась.

Теперь что бы закрыть верх коробки приходится тратить больше времени.

Загнуть боковинки, загнуть заднюю часть и передней попасть в пазик, что б все это держалось.

Теперь о самой смеси. Производитель обещает комфортное пищеварение, регулярный мягкий стул, это в принципе я проверила и у нас все именно так. Малыш не мучается животиком. И какает спокойно, запоров нет и поноса тоже.

Состав смеси указан вот тут.

Так же тут указаны рекомендации по количеству смеси и кормлений ребенка по возрасту.

Сзади можно увидеть табличку пищевой ценности и витамины которые входит в состав.

Смесь желтоватого оттенка имеет лёгкий молочный аромат.

В комплекте идёт мерная ложечка. К тому же хочу заметить, что в каждой ступени смеси цвет ложки свой. В 2ечке ложечки жёлтые.

Смесь разводится при температуре 37 градусов. Она разводится без осадка и особых усилий. После разведения ребенку можно её давать сразу. Срок хранения закрытой упаковки. Указан на дне коробки.

Срок хранения смеси после открытия не должен превышать месяц. А срок хранения разведенной смеси не более часа.

Достоинства
  • Вкусная
  • Доступна в любом магазине
  • Комфортное пищеварение
  • Не вызывает аллергию
  • Невысокая цена
  • Нет пальмового масла
  • Нормализует стул
  • Приятный вкус
  • Регулярный стул
  • Сбалансированный состав
  • Содержит пребиотики и лактобактерии
  • Хорошо растворяется
  • Хорошо усваивается
  • Цена оправдано качеством.
Недостатки
  • Картонная коробка
  • Неудобная упаковка
  • Неудобно открывать и закрывать открытую смесь
Arinazvezdaрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
17.06.2020
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша. С уважением, Эксперт Нестле.