Опубликовано 16 Май, 2022 - 16:44

Три года мы уже пользуемся стиральной машиной Bosch serie 4.Производитель этой машины Германия. Вообще Bosch славится своей качественной техникой, мы на это повелись и купили эту стиральную машину. Достаточно недешевая машина и за марку и за известность. У этой машины отличные функции, лёгкая и понятная работа, интерактивные кнопочки.Можно загружать до 6 кг белья для стирки. Но два раза эта стиральная машинка нас подводила, ломалась, и мы вызывали специалиста для его ремонта. Не хочу говорить против этой машинки ничего плохого, потому что мы также стираем постоянно, семья у нас большая, она работает почти каждый день. Один раз отлетел изнутри цилиндр, и машинка не крутилась, а второй раз с трубкой были проблемы, где воду качает. В остальном все нормально. Ну и если правильно пользоваться, не перезагружать, правильно стирать, то он прослужит долго. Сказано что работает 10 лет без поломок, но у нас так не получилось, мастер нам отремонтировали его и она до сих пор работает. Правда с поломкой. Думаю что это просто разрекламированная фирма, есть отечественные стиральные машинки, которые работают также как и Bosch, и срок службы, и качество, и то как ломаются. Считаю по опыту, что не стоит возиться на марку и на рекламу.

Достоинства
  • Большой дисплей
  • Большой объем загрузки
  • Есть быстрая стирка
  • Защита от детей
  • Звуковой индикатор
  • Много режимов
  • Хороший отжим
Недостатки
  • Ломалась нескольо раз, вызывали мастера
AnastasiyaPlatochне рекомендует
19.05.2022
На фото явно не BOSCH Series 4 WLP20265OE - а более старая модель типа WLT,WLN.
Панель управления и ручка люка такого вида именно у предыдущего поколения.
19.05.2022
Я выбрала тему Бош серия 4 и что тут? Какая тема была, и какая встроенная фотография такую и выбрала по умолчанию.Далее в описании приложила фото своей стиральной машины.Отечественные стиральные машины у нас есть, что вы говорите? Бред какой то. Когда пишешь отзыв о стиральной машине, то обычно также пишется как она работает в не создавать отдельную тему, глупости какие то. Это по умолчанию. Пишешь отзыв о чем то, и пишешь как оно работает в обязательном порядке.
19.05.2022
Серия 4 не одинакова в различных моделях ,если уж на то пошло.
Отличия в двигателе,прошивке ,барабан и бак разные,система защиты от протечек тоже может отличаться .
Я ничего не говорю про отечественные машины ,так как их просто нет в чистом виде.Про них упоминание в Вашем посте ,но никаких конкретных сведений нет.
19.05.2022
Ну и пусть не одинаковая, другой темы другой серии не было, я выбрала верную тему про Бош серия 4, у каждой машины своя единственная серия, что вы хотите, чтобы мы каждый раз на любую стиральную машину, а у каждого свой серийный номер, новую темы создавали. Пожалуйста, создавайте, вам не мешает никто, только никому не будет искать отдельно на свою серию тему.
20.05.2022
А почему я должна упоминать про них? Я что обязана про отечественные машины ещё упомянуть? Это моё право, я здесь не про них пишу.
20.05.2022