Опубликовано 20 Январь, 2019 - 11:54

полгода или более

Привет!

Я продолжаю знакомиться с продуктами от Nyx, и сегодня я расскажу вам про тональную основу "NYX Total Control Drop Foundation".

Давайте взглянем на внешний вид нашего изделия:

Изначально тональная основа находится в картонной упаковке черного цвета.

На одной из сторон находится информация о возможных способах покрытия:

2 капли тона — легкое покрытие;
3 капли тона — среднее;
4 капли тона — плотное;

Также на другой стороне упаковки есть состав продукта:

Cyclopentasiloxane, Water/Aqua/Eau, Glycerin, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Propylene Glycol, PEG-10 Dimethicone, Isododecane, Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Polymethyl Methacrylate, Triethoxycaprylylsilane, Trimethylsiloxysilicate, Propylene Carbonate, Disteardimonium Hectorite, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)

Описание продукта от производителя:

Total Control Drop Foundation — идеальная тональная основа для тех, кто любит все держать под контролем. Средство с невесомой жидкой текстурой создает матовый, но очень естественный финиш, плотность которого легко регулируется. Бархатистый и невероятно ровный тон с деликатным сиянием останется с вами на весь день.
Текстура: жидкая
Финиш: бархатистый / матовый

Распаковав упаковку, мы видим симпатичный бутылек из толстого матового стекла с пипеткой. Мне кажется, бутылёк очень маленький за такие деньги (999Р за 13 мл)внутренний еврей негодует. Пипетка очень быстро пачкается.

Кому подойдет эта тональная основа?

Думаю, что основа не подойдет только сухой коже, потому что продукт подчеркивает шелушения. В остальных случаях она будет смотреться на коже хорошо.

Оттенки:

В палитре всего 27 оттенков, поэтому каждый найдет подходящий именно ему.

Мой оттенок "LIGHT 05". Он идеально подошел мне.

Способ применения:

Нанесите на кисть необходимое количество капель, растушуйте. При необходимости можете наслаивать тон.

Не наносите на бьюти блендер, так как он впитает много тона из-за его жидкой текстуры.

Тон прекрасно подстроился под меня, скрыл поры и покраснения, кожа стала выглядеть свежее, его, можно сказать, вообще этой тональной основы не видно.

Nyx Total Control Drop Foundation мне, не без изъянов, конечно, но понравился: оттенок, покрытие, стойкость.

Рекомендую??

А какие тональные основы используете вы?

Достоинства
  • Большое количество различных оттенков
  • Не чувствуется на коже
  • Отлично подстраивается под тон кожи
  • Удобный формат-пипетка
Недостатки
  • Может подчёркивать шелушения
  • Соотношение цены и объёма
AveEmmaрекомендует
20.01.2019
какой выбор в палитре , однако.
Точно подберу себе подходящий Smile
20.01.2019