Опубликовано 9 Март, 2012 - 16:29

Итак,я решила поделиться своим мнением на счет этой туши)
Это мой первый отзыв так что не судите строго.

До моей новинки,я пользовалась тушью Maxfactor fals lash effect.
Но она уже заканчивалась и я отправилась в магазин за новой тушью.
В Рив Гоше я увидела стенд Bourjois.
Увидела объёмную пушистую кисточку,она заинтересовала меня.
Подошла продавец консультант и посоветовала мне именно эту тушь.
Дизайн этой туши хороший,красивый тюбик,удобно лежит в руке.
Я стараюсь каждый раз покупать новую тушь не зацикливаясь на одной фирме,поэтому не раздумывая отправилась на кассу.Купила её кстати за 370 рублей.
Дома испытала ее сразу же.Эффект мне очень понравился.От природы ресницы у меня средней длины и густоты,но благодаря этой туши они стали реально объёмными,длинными и разделенными.В течении дня тушь не осыпается.
Мои глаза не то что чувствительные,но могут слезится под конец дня или сильно уставать,краснеть от туши.С Буржуа такого не было.Еще один плюс туши Bourjois Volume Glamour Max.
На сайте прочитала очень много отрицательных комментов в сторону этой туши.Ни с кем не собираюсь спорить,вещь это такой продукт который подбирается индивидуально)Кому то она может подойти,кому то нет.Но на мой взгляд,её стоит попробовать.
Достоинства
  • Длинные и объемные ресницы
  • Объем
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Хорошо для чувствительных глаз
  • Цена
Недостатки
  • Не обнаружила
Ioanna Richterрекомендует
Читать все отзывы 138
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.03.2012
+ 😉
09.03.2012
+++ 😊
10.03.2012
спасибо за плюсы*_*
Другие отзывы
Читать все отзывы 138
Смотрите также