Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 21:17

Немного предыстории.

Это не первая моя варочная панель, до этого у меня была варочная панель стеклокерамика от сименс. Выбирали на года, подороже, но увы через три года вышел из строя датчик. Который отдельно купить не возможно. После длительных манипуляций с варочной панелью, муж отключил датчики, и из четырех конфорак полноценно осталось работать одна, а на второй не работал розжиг. Остальные две не работали. Цена на данный момент у этой варочной поверхности 57000 руб. Согласитесь деньги не малые.

Следующую варочную панель я решила выбирать в ценовой категории 20-25 тысяч рублей. Долго искала, но самый оптимальный вариант для меня был варочная панель Bosh.

Разделение на поверхности понравилось, если убежало молоко то мыть нужно только одну половину..

Регулировка племени хоть не плавная, но удобно контролировать огонь смотря на цифры. Для того чтобы пламя не погасло нужно нажать на переключатель и задержаться на несколько секунд, что бы не сработал газ контроль. Что очень удобно для случайного включения детьми.

Полностью все устроили. Цвет темный, чугунные решетки тяжелые. Розжиг, газ контроль. Все что нужно за почти 21 тысячу рублей.

вес одной чугунной решетки более 2 кг

самая большая

самая маленькая

На хорошем уплотнителе производитель сэкономил, покупали отдельно. Но это копейки, но все же не приятно. С установкой немного повозился муж, чтобы плотно прилегало со всех сторон, но все получилось.

Пламя большое, обеспечивает быстрый нагрев. а форма чугунной решетки обеспечивает хорошую устойчивость даже маленькой кастрюльке.

Моется отлично, после черной поверхности, к белой не вернусь, на черном грязь менее заметно.

Говорить о надежности техники сейчас глупо, каждый сейчас знает, нет того качества, которое было лет 10 назад. Но пока все устраивает. И как сказал продавец в магазине, что если варочная поверхность прослужила три года, это отлично даже если вы ее купили не дешевую.

Достоинства
  • Отличный дизайн
  • Удобная в эксплуатации
  • Устойчивые решетки
Ledi_Sanрекомендует
22.04.2020
Красивая!?
23.04.2020
И удобная)
23.04.2020
Здоровская панель!
27.09.2020
Производитель мне нравится, а вот газ - нет. Боюсь его, всю жизнь только с электричеством
04.11.2020
Красивый дизайн Love