Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 16:10

Оправдывает себя и свои деньги. Люлька понравилась, я сначала была против, казалось бы стоит также как кроватка а хватает до 5 месяцев только, легче сразу кроватку брать, но муж настоял - всё лучшее детям, и купил пока я была в роддоме.

Пока ребенок маленький подвеска с медвежатами, или что там за зверюшки не пригодится, я бы и саму эту штуку убрала или отвернула бы в другую сторону, но на ней находится вся панель управления, и светомузыка и колыбельки и вибро. Первые месяцы люлька спасала вибрацией, ребенок засыпал под нее, а на мелодии отвлекался от плача.

Потом мы взяли шезлонг, где вибрация была мягче и засыпать он стал там, а в люльку его только перекладывали, если же просыпался то качали, ведь колесики у нее прячутся и она становится качалкой, вибро не пользовались потому что сели батарейки. А когда включили новые то от вибрации она стала звенеть, т е расшаталась и ножки стали задевать друг друга, ребенок стал еще больше от нее просыпаться, так больше вибрацией и не пользовались. С месяцев трех вернулись мишки. А ближе к пяти мы и сами поняли что он вырос из нее, стал переворачиваться во сне, либо вертеться с боку на бок, а там место не позволяет.

О мелочах - внизу есть корзина для чего душе угодно, хранили там памперсы и однор пеленки,

- капюшон, опускается для удобства и поднимается как в коляске, поднимала чтобы не сквозило когда дверь балкона была открыта.

- подкладывали одеялко под матрасик чтобы был небольшой подъем верхней части тела, в большой кроватке это сделать было бы сложней.

- есть сеточка с обеих сторон для лучшей циркуляции воздуха.

Torianaрекомендует