Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 10:54

370 руб

Всем приветик 🌸

Я думаю, что все знают про этот гель, и много уже тех, кто его пробовал. Ну и я тоже решила купить)

Где купила? РивГош

Цена? ~370 руб

Объём? 250 мл

Вот так выглядит бутылочка (думаю, всем знакома):

упаковка

(гель полный, потому что сфотографировала сразу после покупки, для отзыва)

Сразу хочу высказать мнение об этой упаковке. Для меня она неудобная, т.к. большая, тяжёлая, однако выглядит приколдесно, не могу этого отрицать))

Еще мне кажется, что из-за такой упоковки невозможно будет использовать средство до конца.

Вто информация на задней стороне упаковки для тех, кому это интересно:

информация
Ну что ж, начнем.

Имеется защита от вскрытия:

защита

Далее, мы открываем крышку и видим вот такой дозатор:

дозатор
Сразу выскажу мнение по поводу него. Сначала он показался мне удобным, т.к. гель из него абсолютно не вытекает, просто так средство не прольется. Однако хочу сказать, что дозатор все таки неудобный!!! Если вам нужно выдавить совсем немного геля, то это не получится, т.к. дозатор резко выдает сразу большое количество, и обратно его не запихнуть. Это и было пунктом, который расстроил меня больше всего.

Теперь поговорим о самом продукте.

Гель имеет прозрачный цвет, консистенция примерно как улиточная слизь. Чтобы нанести на все лицо, хватит такой капли:

консистенция

Как я его использую?

• Наношу в качестве сыворотки (после тоника, а после геля алоэ - крем).
  • Также можно использовать на тело, волосы и куда угодно. Ведь гель универсальный.
  • Также этот гель можно нанести на чистое лицо просто так, чтобы успокоить и увлажнить кожу.
  • Можно добавлять его в маски, в крем, наносить в качестве патчей под глаза и использовать как базу под макияж.

Мне понравилась его универсальность. Он увлажняет, не забивает поры, не чувствуется на лице, дает ощущение свежести. Думаю, подойдет и аллергикам.

Каков итог?

В принципе, я могу рекомендовать этот гель. Единственное, что меня расстроило - это дозатор. Хочется предупредить о том, что существует множество подделок, поэтому советую покупать этот гель алоэ в крупных магазинах (РивГош, Золотое яблоко и т.д.).

Всем добра Smile

Достоинства
  • Многофункциональный гель
  • Увлажняет
Недостатки
  • Из-за формы флакона много продукта остается вверху
  • Неудобный дозатор
vishenka.smrрекомендует
13.04.2021
Бутылочки видела, но не покупала. Попробовать нужно будет, главное не купить подделку.
13.04.2021
попробуйте, сам продукт неплохой, но упаковка не очень