Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 16:22

Хочу поделиться своими впечатлениями от своего нового приобретения. Мусс для увлажнения кожи тела с ароматом розы (ну что поделаешь, люблю я такие ароматизированные штучки, чтоб от тела прям приятно-приятно пахло))))) Покупала средство у одного весьма популярного бренда – Сибирское здоровье. Хотя стоит копеечную цену, если сравнивать с другими раскрученными брендами. По скидке мне обошелся мусс меньше чем в триста рублей. Неплохо так!

В магазине милая девушка консультант мне его посоветовала и я совсем не пожалела что прислушалась к ее рекомендациям. Запах меня прям сразу очаровал, об эффекте на коже далее.

Начнем с упаковки. Она с дозатором, что для меня лично очень удобно, поскольку я часто путешествую, и не люблю, когда все это проливается из-под крышек и потом в отеле отмываешь все вещи и баночки. С дозатором таких проблем у меня не бывает. Да и не выдавишь ничего лишнего, сколько нужно – столько тебе дозатор и выдаст.

Состав ооочень приличный: витамин Е, гидролат розы, гиалуронка всеми нами любимая… В общем все необходимое, чтобы ваша кожа прям светилась изнутри напитанностью и ухоженностью.

Наношу мусс сразу после душа, иногда даже на чуть-чуть влажное тело или хорошо пропитанное полотенцем.) Муссовые консистенции мне больше нравятся, чем кремовые. Как по мне – они нежнее и сразу впитываются на коже, не оставляя ощущения липкости, как будто ты испачкался тортовым сиропом))

Тут, конечно, много зависит от того, какой мусс вы возьмете. Если хотите попробовать стоящую вещь, то берите этот мусс от Сибериан Велнес (тем более за такие деньги). У меня кожа от природы прям очень сухая, после водных процедур без хорошего увлажнения прям никак. И этот мусс мне очень помогает: Во-первых, нет чувства дискомфорта, во-вторых, кожа стала реально намного лучше выглядеть.

Достоинства
  • Цена, состав, эффект - приятный вид кожи
Недостатки
  • Жаль раньше не обнаружила этот продукт )))
april19833рекомендует
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 08.09.2022 - 16:24
    Эффективное средство для роста волос и борьбы с выпадением, которое даже дешевле ЭСВИЦИНА. Мой результат полуторамесячного отращивания ломкого и сухого блонда, без последствий. Поделюсь проверенными средствами для роста волос, не дороже 500 рублей.
    Привет читатель! За последний год, я перепробовала огромное количество средств для роста волос и против выпадения. Ценовая категория самая разнообразная. Кстати от цены мало что зависит, это популярная маска с КОФЕ тому подтверждение.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • 02.01.2023 - 15:19
    Как избавиться от черных точек и сузить поры? Спонжи для пилинга KuMiHo с кислотами вам поможет! Кожу обновит, черные точки растворит, поры сузит, кожу отбелит. Отличные спонжики за 430 рублей из Магнит косметик..
    Моя кожа жирного типа, соответственно это постоянно забитые поры. А с недавнего времени я начала ежедневно пользоваться тональным кремом и пудрой, тем самым окончательно забив поры. Вспомнила что есть такая хорошая штука как Пилинг пэды, помчала в магазин, купила то что было на прилавке.