Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 17:41

Это не первые замороженные ягоды от марки Каждый день, которые мы покупаем. Но написать отзыв захотелось именно о вишне.

Замороженные ягоды приходится брать, потому что пирогов хочется и зимой, а на огороде вишни очень мало, поэтому без покупной не обойтись.

Честно говоря, вишни у нас почти нет и магазины приходят на помощь.

Ягоды замороженные Каждый день Вишня без косточки

Ягоды вообще, мягко говоря, стоят не дёшево ( я бы сказала дорого и очень дорого Smile )

А в Ашане на них более адекватная цена. В том числе и вишни. В Магните вишня собственной торговой марки стоит 99 руб. За те же 300 гр. Переплачивать за те же ягоды считаю неразумно. Эти мы взяли за 68 руб.

Сами вишенки большие, спелые и без косточек. Не надо сидеть и колупать, чтобы что-то приготовить.

Вишня вкусная. Плохих ягод я не заметила. При желании можно погрызть и так (мне понравилось хотя вишня не самая любимая моя ягода), но это на любителя.

Готовить из них можно всё, что душе угодно: и варенье, и сок, и кисель, и начинку.

Но размораживать естественно нельзя. Я один раз проворонила, оставив пачку в тепле, и вместо ягод, у меня был комок вишни с застывшим соком (хотя ягодки отколупались хорошо Smile

Мы готовили с вишней пирог. Ягоды кисло-сладкие. На огороде же вишню я ем редко, потому что очень кислая.

Правда, ягоды я не мыла. В пирог положила замороженные прямо из морозилки. А производитель рекомендует вымыть. Мало ли что...

Ягоды замороженные Каждый день Вишня без косточки

Как по мне - этот продукт марки "Каждый день" очень достойный. Грязных и испорченных ягод я не нашла. Зато взяла ещё пять упаковок на случай, когда захочется вишни. Тем более цена не так кусается у других производителей.

Рекомендую

Достоинства
  • Без косточки
  • Вкусная
  • Качественная
smusmumricрекомендует