Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 07:29

полгода или более
    500-600,не помню

Отличная тушь

🌸Всем привет,дорогие читатели🌸

Водостойкая тушь незаменима в дождливую и снежную погоду,а также для пляжного отдыха и посещения бассейна,сауну,баню.

🌸Общая информация🌸

Полное название:Тушь для ресниц Max Factor 2000 calorie waterproof

Бренд: Max Factor.

Где купить? Я покупала в Л'Этуаль.

Стоимость: Честно говоря не помню,но где-то в районе 500-600 руб.

Объем: 9 мл,производство Великобритания.

Описание: Водостойкая тушь для увеличения объема. Без отдушек. Тушь, устойчивая к водным водам, парфюм. Тушь для увеличения объема, устойчива к воде.

Способ применения: Нанести на ресницы

🌸Внешний вид🌸

Упаковка у меня не сохранилась.

Вот так выглядит сама тушь.

Синяя надпись.Информация на русском языке и на итальянском.Можно ознакомиться с составом и описанием.Состоит из пластика,а описание на русском языке на бумаге,которая приклеина.

Так выглядит когда открыта.

🌸Применение🌸

Водостойкую тушь каждый день использовать нельзя,только по необходимости.

Я наношу тушь на ресницы,чутька их подкручиваю.

Покажу вам применение.

Если у нас тушь водостойкая,посмотрим,что произошло после воды.

Впечатления.С применением видим,что тушь удлиняет реснички,а также после воды тушь остается на месте.Но также есть минусы:смыть очень тяжело,склеивать реснички.Но впринцепе очень хорошая тушь.Но я от Max Factor ожидала лучшего.

Негативные реакции(аллергия и т.д) Лично у меня никаких негативных реакций не произошло.

Расход: экономичный,нужно небольшое количество туши на ресницы.Покупала летом.

Рекомендация: Рекомендую.Оценка 9/10.

Спасибо за просмотр моего отзыва!Если он был вам полезен-ставьте ❤! Заходите,ко мне в профиль,там есть много чего полезного!

Достоинства
  • Влагоустойчивая
  • Дает насыщенный черный цвет
  • Достаточно одного слоя
  • Нассыщенный цвет
  • Не мажется
  • Не осыпается
  • Отличная водостойкость
Недостатки
  • Склеивает ресницы
  • Трудно смывается
  • Тяжело снимать макияж
Иванушкина Софьярекомендует
27.11.2020
дизайн поменялся, а суть осталась
27.11.2020
Шикарная тушь)
28.11.2020
Спасибо вам за отзыв!
❤🌸
05.02.2021
Спасибо, буду знать
22.02.2021
туши от макс фактор почему-то всегда обходила стороной
спасибо за отзыв!
18.03.2021
Спасибо буду знать!
  • 26.09.2018 - 04:57
    ЛЕГЕНДА, ставшая КЛАССИКОЙ 🍀 2000 калорий от Макс Фактор - отличная тушь на каждый день с одним НЕОЖИДАННЫМ недостатком + Свотчи, Фото на ресницах и в общем образе
    Всем привет!   С тушью 2000 калорий я познакомилась не из отзывов, нет. Я помню, она была у мамы, и я втихаря красилась ею, будучи ещё подростком. И вот, спустя много лет, я наткнулась на неё в Магнит Косметике, да ещё и по акции, и решила "вспомнить молодость".
  • 03.09.2020 - 17:12
    🎤 Драмы больше нет, нет больше драмыыы!🎤 Легендарная тушь от легендарного бренда Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look ✦ Мой способ выжить ВСЁ из коротких до безобразия ресниц и РЕЗУЛЬТАТЫ сего акта ✦
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Для меня выбор тушь это ну очень сложна задача, так как веером от природы я не наделена, а пользоваться всякими подозрительными маслами лень, да и не удобно, поэтому живу с чем есть.
  • 17.10.2017 - 11:02
    ☄☄ У вас ресницы-палочки? ☹ Вам не подходят силиконовые щеточки? ☆☆ А хотите тушь, которая будет служить вам минимум 3 месяца? Губу можно раскатать с ЛЕГЕНДАРНОЙ тушью от МаxFactor!! + СОСТАВ
    Всем добрый привет! Я не маньяк по декоративной косметике, поэтому тушь выбираю тщательно, служить она должна мне долго, не раздражать глаза и иметь пушистую изогнутую щеточку. Обладательницам ресниц-палочек посвящается!
  • 13.03.2020 - 20:12
    Придает ли объем? Да. Подкручивает ли? Да. Несмотря на упомянутые положительные моменты тушь 2000 Calorie Curl Addict обладает и досадными особенностями.
    Здравствуйте! Опять себе купила новую тушь. Вернее, у данного производителя она далеко не новая, но я познакомилась с ней несколько месяцев назад. К "Макс Фактор" отношусь весьма неоднозначно. Мало продуктов понравилось из тех, которые доводилось покупать.
  • 20.10.2015 - 20:20
    Мерцание на ресницах. Специально сделала несколько фотографий, чтобы была видна разница при различном нанесении)))
    Мне очень понравилась Тушь для ресниц MF Masterpiece Beyond Length чёрное серебро, такое мерцание приятное на ресницах, но не всегда, а когда свет на них попадает, нежное такое, ненавязчивое...
  • 11.03.2016 - 21:09
    Хитом айрекомменда я не довольна. Max Factor FALSE LASH EFFECT вроде бы и не плохая тушь, дает и удлинение и объем, но есть НО, одно, вполне весомое. Тут нужно не говорить, а показывать! С радостью покажу вес на фото)
    Здравствуйте! Сегодняшний пост хотела бы посвятить данной туши. Туши старожилу от Макс Фактора. На айреке, Вы только подумайте, на нее более 600 отзывов. И все, за исключением некоторых, - хвалебные.
  • 13.10.2014 - 22:02
    Мой идеал...Все плюсы и минусы + фото и состав и маленький секрет!
    Я перепробовала большое количество разнообразных средств для глаз. Но пользуюсь я исключительно водостойкой тушью. Из всяких мэйбилинов..орифлэймов и т п...я остановилась именно на этой.
  • 24.12.2016 - 17:00
    Новинка! Тушь от Max Factor False Lash Epic. Подробный обзор и мои впечатления.
    Привет!   Хочу представить вашему вниманию новинку от Max Factor - тушь False Lash Epic.   Впервые о ней я узнала на данном сайте, и даже не смотря на низкий рейтинг и пугающую щеточку, все-таки решила попробовать, потому как интерес взял верх.     Общая информация   Цена: 265 грн. ( ок.
  • 15.09.2017 - 20:03
    Первая тушь, которая меня реально удивила! Фото До и После
    Всем привет! Примерно месяц назад в моей косметичке поселилась новая тушь - Max Factor Xperience Volumising Mascara (Объем и Разделение) . Это подарок, о цене ничего сказать не могу.   Описание : Тушь с зеленой буквой Х я не пробовала.
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…
  • 23.06.2021 - 14:34
    Почувствуй себя Мальвиной. 40842-Синий. Фото на ресницах. Сравнение ресниц с тушью и без. Свотч на руке. Демакияж.
    Как же я давно искала такую тушь, чтобы она прокрашивала мои ресница и делала их по-настоящему цветными, а именно голубогосинего оттенка. У меня уже был опыт покупки цветных тушей, но на моих, достаточно тёмных, ресницах пигмент тушей оставлял лишь подтон, который виден был лишь под лучами солнца.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость с надежной спокойной новинкой
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 19.05.2021 - 13:12
    Тушь с некоторыми нюансами. Но, в целом, неплохой вариант на каждый день.
    Тушь для ресниц - тот косметический продукт, который использую в своем макияже если не регулярно, то чаще многих других средств. Поэтому я с огромным удовольствием читаю отзывы, смотрю рекомендации девушек, пробую и открываю что-то новое для себя.
  • 28.05.2021 - 18:42
    Много минусов (склеивает, плохо разделяет, долго сохнет, странная щеточка), но плюсы (хорошая стойкость, не осыпается, тушь снимается чулочками) их перекрывают.
    Колебалась между 3 и 4 звездами. То повыше оценку поставлю, то пониже. Но все же, справедливости ради, окончательно остановилась на цифре - 3. Тушь неплохая, к ее минусам можно приноровиться. Но переплачивать 2 000 рублей за тушь , к которой надо приспосабливаться, удовольствие так себе.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!