Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 23:02

Весной на работе отключили отопление, а на улице ударили заморозки, и я заболел. Простыл не сильно, но все равно симптомы не давали покоя, болела голова, поднялась температура. В коробочке с таблетками находится стандартное наполнение: инструкция по применению и сам блистер с десятью таблетками. Таблетка содержит парацетамол (500,0 мг), хлорфенамина малеат (2,0 мг), фенилэфрина гидрохлорид (10,0 мг), кофеин (30,0 мг), а также вспомогательные вещества. Таблетки не пахнут лекарством, несмотря на это, оставляют неприятное послевкусие. Круглые таблетки, такие же как и парацетамол, но оранжевого цвета, легко разламываются по полам, благодаря полосочке посередине таблетки. Таблетки глотаются легко, но остается горечь парацетамола во рту после проглатывания. Когда я выпил первую таблетку уже спустя час я почувствовал, что температура упала и мне стало легче. Я пил таблетки 3 дня по три раза в день, после еды. На второй день я еще чувствовал небольшую слабость, а под вечер 3-го дня был уже полностью здоров. Мне нравятся средства, где в составе есть парацетамол и кофеин, потому что парацетамол сбивает температуру, а кофеин добавляет сил и энергии. Также эти таблетки выручают еще и тем, что обладают сосудосуживающим эффектом, поэтому если есть заложенность носа, то она проходит. Из-за этого эффекта, следует относится внимательно к приему этих таблеток тем, у кого проблемы с сосудами и сердцем.

Достоинства
  • - Уменьшение симптомов простуды
  • Быстрое снижение температуры
Недостатки
  • Противопоказания, если у вас проблемы с сосудами и
potapov-sergeyрекомендует