Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 14:11

Всем, доброго дня! Я весной себе купила ботиночки замшевые красивые коричневого цвета. Осенью достала и ахнула, на солнце цвет выгорел и сапожки выглядели мягко говоря не очень. Выкидывать жалко, они качественные и красивые и для меня очень важно, что они удобные, могу весь день ходить, ноги не устают. Поэтому стала думать, что делать нести специалистам в ремонт или нашла на ВБ краску. попробовать самой покрасить. Почитала описание, отзывы, люди писали, что совсем не сложно покрасить обувь в домашних условиях. Теперь и я так думаю, все просто и получается лучше и дешевле. Вышла на лестничную площадку, подстелила клеенку. Предварительно баллончик с краской потрясла и стала распылять. Все очень просто, распылять удобно, краска ложится равномерно, не течет, нет полос. Высыхает быстро и уже видишь результат. Очень красивый коричневый цвет, подошел мне идеально.Ботиночки как только с магазина забрала. Хорошее качество. отличный цвет, приемлемая цена. недостатки не увидела. Красить удобно и легко.

Достоинства
  • Быстро сохет
  • Удобно красить дома
  • Цвет
Ttaqqрекомендует