Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 19:53

Я нахожусь в постоянном поиске идеального средства для ухода за своими волосами. Перепробовала большое количество супер дорогих и более бюджетных продуктов. И вот недавно наткнулась на такой шампунь, который сразу заинтересовал меня.

Так выглядят флаконы шампуня и бальзама

В первую очередь - состав.

Шампунь

Как заверяют производители, в составе шампуня много полезных и питательных компонентов, в том числе кокосовое масло и кокосовое молоко. Также присутствуют стандартные компоненты, которые входят в состав практически любого шампуня.

Бальзам

Далее-цена.

Средняя цена такого шампуня, с учётом того, что это шампунь производства Великобритании - от 600 до 900 рублей. Я же купила этот шампунь вместе с бальзамом по акции за 400 руб каждый продукт. Получилась довольно выгодная покупка.

Теперь по характеристикам.

Внешний вид.

Объем флакона - 385мл.

Шампунь густой, белый с лёгким перламутром. Запах натурального кокоса, не слишком приторный, но кому-то может не понравится. Это уже дело вкуса.

Эффект от использования.

Хорошо пенится, мои волосы промывает с первого раза. Вместе с бальзамом даёт прекрасный эффект салонного ухода. Расход экономичный.

Волосы после первого применения стали мягче. Это ожидаемо, учитывая состав шампуня и кокосовое масло.

Но, есть одно НО.

По началу все было хорошо, шампунь справлялся со своей задачей. А потом... Потом у меня начали выпадать волосы. Шампунь перенасытил мои волосы маслами и они под собственным весом стали выпадать. Вины шампуня в этом нет, это прекрасный продукт. Но, мне он просто не подошел.

Как только я заметила, что мои волосы стали оставаться на стенках душа в чуть большем количестве, чем раньше - я прекратила применение этого продукта. Уж слишком мощно он насыщяет волосы. Людям с сухими волосами он будет в самый раз.

Итог.

В целом - это прекрасное средство по адекватной цене, с хорошим составом и качеством. Но, оно подойдет не всем.

Достоинства
  • Бережно промывает волосы
  • Волосы мягкие, послушные, меньш пушатся
  • Кокосовое молочко и кокосовое масло в составе
  • Мягкие послушные волосы
  • Не жирнит корни волос
  • Не спутывает волосы
  • Не сушит и не запутывает волосы
  • Отлично пенится
  • Прекрасный аромат
  • Придает волосам блеск
  • Приятный аромат
  • Стильная и удобная упаковка
  • Ухаживает за длиной
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Возможно выпадение волос
  • Не нашла
Дарья Саповарекомендует