Опубликовано 4 Январь, 2019 - 23:45

Увидела в списке рекомендаций этот фильм, муж глянул трейлер- тоже захотел посмотреть. Собственно смотрели вдвоем,обоим понравилось,но мне все-таки понравилось больше))

Обычно я предпочитаю из фильмов что-то вот такое. Но иногда люблю и такие, как "Скрижали судьбы" фильмы посмотреть, когда из глубин воспоминаний поднимаются руины прошлого.. Мне этот фильм напомнил "Титаник" именно тем,что там тоже старушка повествует о своей молодости, и показывают ее еще молодой и красивой. У меня почему-то в такие моменты сразу мысли в голове,что молодость не вечна, и все красавицы в итоге все равно будут вот такими седыми бабушками)))

А так-то показана хорошая жизненная история, хоть и запутанная, и местами тяжелая... Не понимаю, почему главная героиня не сбежала изначально из того городка,где одни нелюди.. Могла бы в корне изменить свою судьбу и жить счастливо, все равно там у нее не было по сути ни одного родного человека. Даже тетка и та по итогу оказалась словно чужая.. Я бы на ее месте сразу убежала оттуда..

Но главное- это финал. Мне очень понравился финал этого фильма. И я рекомендую посмотреть это кино всем,кто еще не видел.

Татьяна В.М.рекомендует