Опубликовано 7 Март, 2019 - 06:45

В общем, я посмотрела почти все фильмы. Это реально. Я смотрю фильмы в кинотеатрах по мере выпуска новинок, а дома каждый вечер смотрю фильмы по настроению. На новинки хожу не все, а по рейтингу.

Однажды вечером я сидела дома и искала подходящий по настроению фильм.

Фильмы из списка «250 лучших фильмов» я посмотрела. И некоторые такие скучные и тупые, так что не знаю кто составлял это список. С каждым разом искать хороший, адекватный фильм становится все труднее. По рекомендациям приходится искать, по актерам.

На этот фильм натолкнулась нечаянно. Было написано, что скачать пока не удастся, так что только онлайн просмотр. Ну и ладно.

Я была дома одна и села за просмотр.

Краткий сюжет:

Молодая девушка во время войны едет на заработки в другой город и встречает там любовь, а в придачу к ней проблемы и препятствия.

На самом деле, фильм хороший.

Главная героиня красивая, но не в классическом смысле этого слова. А красива по своему, в ней есть магнетизм и агрессивная сексуальность. Сложный характер и загадка. В ней есть сила духа, свободный нрав.

Парни обращают на нее внимание, но ни один не зацепил ее. Дальше смотрите сами.

Я была под сильным впечатлением от фильма. Сначала я и себе не могла объяснить суть увиденного. Меня очаровал один из персонажей и его маниакальная увлеченность тоже мне понравилась. Мне даже казалось, что это любовь. Но потом я поняла, что это неправильная любовь неправильного человека. Человеку свойственно ошибаться. И судить других. И появляется желание испортить жизнь любому, если кто-то получил То, что Ты хотел получить.

История заканчивается своеобразно. И в этом шарм фильма.

Мне очень понравился сюжет и актеры. Особенно Тео Джеймс. Я сама так влюбляюсь, с концами, сердцу не прикажешь. Так вот)

Советую посмотреть и сделать собственные выводы.

Сюжет необычный, особенно для американского кино или европейского. А в латино-американском варианте я такое смотрела.

Ту все достойно. И ужасно то, что какое бы ни было время, священнослужители и обычные граждане ведут себя, забыв о морали и человечности. В то время почти все так делали. В Европе вообще другая мораль. Но поступать можно по чести и по собственным соображениям. Какая ситуация, какие будут последствия. Совсем нету что ли братского сочувствия к ближнему.

Жестокие люди ломают судьбы и получается слишком много несчастных.

Ну, а если есть рекомендации по кино, напишите в комментариях. Буду очень благодарна!

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Игра актеров
  • Интрига
  • Мужской актерский состав
  • Падре слишком красивый
  • Пейзажи Ирландии
  • Сюжет
Недостатки
  • Нельзя быть с падре
Kendji Sanadaрекомендует