Опубликовано 29 Январь, 2023 - 02:03

Приехали, заселились, все без проблем. На 3 день какая-то мистическая история с нами произошла. Перед сном на сушилку повесили полотенце, купальники. Проснулись, полотенце для душа есть 2 шт, а пляжных нет 2 шт. В чем прикол? Купальники тоже на месте. Начинаем думать как так, кто их забрал? Думали утром уборщица приходила, забрала наверное постирать. А на следующий день мы и не планировали идти купаться, мы их и не искали. На следующий день идет к уборщицам, спрашивает а где наши пляжные полотенца? На что нам ответили, а их в течение всего пребывания не стирают. Прикольно думаем! На заметку нам дали информацию, что если не найдём 2 полотенце, то за каждое 450 руб. Вот это поворот, нормально так

Сходили на ресепшен в главный корпус. Так и так объясняем ситуацию, нас выслушали, позвали охрану и мы там объяснили. Нам сказали в камеры посмотрим, узнаем кто взял. Прошло пол дня, нам без полотенц не сходить на пляж, пошли опять к администратору, на что она на отказ с нами не хочет разговаривать. Ответила что информации у меня нет и всё. А что нам в этой ситуации делать, типа я не знаю. В итоге мы оплатили 900р за 2 полотенца и нам горничная принесла новые. Хотите верьте, хотите нет, но мы оба помним, что полотенца мы вешали, а куда они исчезли утром, это остаётся загадкой. Или действительно когда мы ушли на завтрак, забрала его горничная. Но 900 руб лплатили мы.

Уважаемые сотрудники Бургаса, мы каждой ездили к вам и всем рекомендовали вас. Но с этой ситуацией испортилось все к вам отношения. А в Бургас мы больше не приедем

По поводу территории, очень красиво. Везде чисто. Вечером всегда гуляли по территории. Пляж конечно ужасный, огромные булыжники под водой. Хорошо на территории есть магазины где можно купить специальную обувь. Еда всегда была разнообразной. Всегда было место где сесть. Утром всегда были каши, блинчики многое другое. Коые можно было в столовой налить только утром. В обед всегда 3 супа, много овощей. Для меня большой минус не было сладкого. Лежали всегда кусочки пирога с вишней. Песочное тесто и варенье. За 14 дней два раза за все время давали мармелад. Фрукты в июле месяце лежали только яблоки и апельсины

900руб да, это не великие деньги, но всё равно было очень обидно.

Достоинства
  • Зеленый
  • Просторный
olya_tarasova_1994не рекомендует