Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 15:23

Мыло "Плоды и листья" Лаш - это мягкое кремовое мыло.
Запах резковат,но,слава богам,на коже он становится нежнее и тоньше.На коже запах почти не остается.
Мыло мягкое,кремовое,кожу не сушит абсолютно,хотя и отмывает тело до скрипа.Правда,обладательницам сухой кожи без лосьона после душа не обойтись.Но вот счастливицы с нормальной кожей тела в последующем использованиии увлажнителей не нуждаются.
Пенится оно плохо.Точнее,почти совсем не пенится.От него получается этакое молочко очищающее,мягкое и нежное.Можно попробовать вспенить его на мочалке,но и в этом случае шапки пены лучше не ждать.:)Хотя,вроде бы,чем меньше пены - тем меньше сушит кожу и тем больше натуральных ингридиентов.
Частички инжира,которыми изобилует это мыло,мне не приятны.Отскрабить ими ничего нельзя,а для легкого массажа они жесткие.В принципе,они мне не мешают,но если бы их убрали или хотя бы уменьшили количество - мыло бы точно не ухудшилось.
Отмечу его неэкономичность.Впрочем,это беда почти всех продуктов Лаш.
Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Легко наносится и смывается
  • Не стягивает и не сушит кожу
Недостатки
  • Неэкономичность
Саншайн Мерирекомендует
  • 20.05.2011
    Как и прочие купила ПиЛ польстившись на то, что оно не сушит кожу. Действительно, после мытья им можно не наносить на тело крема и бальзамы. Но лично я привыкла умасливать тело после банных процедур и на одних бы Плодах и Листьях не протянула)) После него, знайте-ли, такое пограничное состояние:…
  • 18.01.2010
    Решила написать и о продуктах Лаша, которые не вызвали моего восторга. На Новый год муж подарил мне (по моему выбору) набор Serenity анти-стресс. И вот два товара из него я определенно больше покупать не буду. Первое - это мыло-скраб Плоды и листья.
  • 25.10.2010
    Данное мыло-скраб стало моим первым приобретением косметических средств данного производителя. Уже на следующий день побежала в магазин и приобрела шампунь, бальзам, скраб и бальзам для губ. Но остановлюсь на мыле.