Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 14:57

Скрабы пилинги и глубокое очищение нужно не только нашему лицу, но и коже головы. Важно хотя бы несколько раз в месяц 🌿пользоваться дополнительными очищающими средствами помимо шампуня. В этот раз я выбрала именно этот вариант, мне понравилось описание, 😄но вот купила я его совершенно не читая отзывы и сейчас, пока его готовила была очень удивлена такой низкой оценке, тк мне он понравился 🤩

Итак, у него удобная упаковка -туба, из которой очень удобно его наносить, сама консистенция лёгкая, чёрного оттенка с лёгким ароматом. ⭐️Я распределяю его по ладоням и наношу на кожу головы, затем делаю лёгкий массаж и оставляю минут на 5-10, затем дополнительно смываю шампунем. А вот мой предыдущий вариант смывать шампунем было не нужно, тут хочу заметить этот момент. 🧸

После очищения кожи головы супер - чистая, волосы выглядят более объемными и их свежесть продлевается на 1 день, 💦 таким способом я пользуюсь раз в 3-4 помывки и мне очень нравится результат. 🙂Подобное очищение удаляет ороговевший слой кожи, глубоко очищает кожу и предотвращает проблемы с кожей. Мне он подошёл, поэтому, рекомендую к покупке и благодарю за просмотр😍

Достоинства
  • Бюджетно
  • Легко распределяется
  • Необходимость делать массаж
  • Освежает голову
  • Очищение корней
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Большой расход
AnnMossрекомендует
Мне понравился, для моих жирных корней - спасение, реально помогает дольше с чистыми волосами проходить
21.04.2021
Да, он прям продлевает свежесть кожи головы ✔️
21.04.2021
Вот побольше бы продуктов, которые продлевают чистоту волос! Обожаю такое
29.04.2021
Согласна! То что нам нужно от шампуней 🙂