Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:46

Приветствую тех, кто заглянул в мой отзыв!

Хочу поделиться своим мнением об этом отбеливателе для ноготков. Иногда после ношения на ногтях ярких цветов (особенно красного лака) и просто долгого ношения лака ногти могут впитать пигмент и пожелтеть. Это средство поможет убрать желтизну с Ваших ногтевых пластинок.

Как использовать:

Если кому интересен состав, то вот он:

Вид продукта и его кисточка:

С этим лаком главное не переусердствовать, многие девушки пишут, что средство испортило им ногти. Выход очень простой не пользоваться им постоянно, пару применений достаточно чтобы отбелить ногти до нормального состояния (лично для меня).

Ну и в завершение покажу как лак смотрится на ноготках:

В один слой.
В один слой.

В два слоя.
В два слоя.

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • аккуратные ногти
  • быстро сохнет
  • красивый цвет
  • недорого
  • реально работает
  • слегка отбеливает
  • стойкий
  • хорош как база
Каисиярекомендует
24.11.2014
Для того, чтобы ногти не впитали пигмент лака, есть базы) Я конечно слышала, что некоторые лаки пробиваются через, но пользовалась разными и ни один явно не смог.

А средство это я бы только как базу и использовала - на моих ногтях по крайней мере оно даёт покойничий сине-фиолетовый оттенок.
24.11.2014
а зачем Вы ногти отбеливаете?
это же дополнительное хим воздействие?
24.11.2014
ЮлияВА, это ко мне вопрос или к автору поста?)
24.11.2014
Kasandra, Я и использую его как базу, лак держится дольше, но так как это достаточно химическое средство часто использовать его нельзя и лучше чтобы оно было на ноготках буквально несколько дней.
24.11.2014
ЮлияВА , отбеливаю, потому что ногти пожелтели и смотрятся не красиво.)
24.11.2014
Каисия, лаки как бы тоже химия)
Kasandra
Это вопрос к автору Big smile
Каисия
просто не понимаю смысла -химией убивать временно убирать пагубное воздействие химии Wink
  • Сделала я себе в очередной раз биогелевый френч . Мой мастер маникюра предложила покрыть завершающим отбеливающим покрытием. Я согласилась. Ногти сразу стали заметно ухоженнее на вид и френч-полоска мгновенно выбелилась. Каково же было мое удивление, когда она сказала мне, что это лак Eveline!
  • 12.07.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Немного о моих ногтях. Растут достаточно быстро, но большую длину отрастить не получается, т.к. ногти слоятся. Цвет неидеальный, хотелось бы убрать желтизну. Поэтому перед покрытием ногтей лаком всегда использую базу.
  • Вот уж такой бяки я не ожидала за 100р ... ( Скажу сразу честно, как я накрасила его, походила три дня (больше не смогла терпеть такого позора), так и стерла, не дождавшись обещанного результата. Объем большой, на мой взгляд даже слишком - 12 мл.
  • 22.07.2014
    Подружки, привет!Сегодня днем я буквально на бегу приводила свои ногти в порядок. А именно - не подпиливая ногти, не обрабатывая кожу вокруг я просто нанесла лак от Eveline Сosmetics "Мгновенный эффект белых и здоровых ногтей".И подумала, а почему бы и с вами не поделиться отзывом о такой…