Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 20:38

несколько дней

Захотелось пива, холодного, был очень жаркий день, и в магазине взгляд упал на красивую черную с золотом банку Scotty West Dark Lager. Оно оказалось еще и темное, я в пиве не особо разбираюсь, пью редко, но темное нравися больше. Цена была акционная, а так оно 27 грн. Дороговато, конечно. Ну раз дорогое, должно быть не плохое. Я купила, и только дома рассмотрела, что банка не 500мл, как обычно, а 568мл, а это значит что в ней 1 пинта пива.

Оформление очень красивое и стильное, паровоз нарисован, почему то Smile, мне стало интересно что за текст под названием:

Very deep, rich and complex creamy taste profile, full of roasty and chocolate notes.

Перевела переводчиком:

Очень глубокий, богатый и сложный сливочный вкус с нотами жареного шоколада.

Производитель Латвия.

Пиво нефильтрованое, алкоголь 5%.

Налила в чашку почти все заняла пена! Я знаю, что надо наливать как-то боком, но мне нравится эту пенку пить). Когда она осела, стал виден цвет пива, красивый темно-шоколадный.

Вкус оказался очень приятный, слышится солод, немного горчинка, но не резкая, все вкусовые ноты мягкие. А вот шоколадной я не уловила. Но и без нее пиво мне понравилось, 5% алкоголя это немало, и через минут 10 наступило приятно расслабление. С удовольствием выпила всю банку.

Вывод: приятное пиво с мягким вкусом, для женщин очень даже подходит, рекомендую Smile

Достоинства
  • Вкус
  • Целая пинта
Недостатки
  • Стоимость
Afina08рекомендует
10.09.2021