Я на некоторое время полностью отказывалась от использования тональника. И спасалась точечно корректором и пудрой на все лицо. Но иногда мне его очень не хватало. К тому, же я раньше не знала, что прежде чем нанести тональник, лицо нужно подготовить.
Поэтому с новыми знаниями, я попробовала Catrice All Matt Plus Shine Control Make Up.
ГДЕ КУПИТЬ?
В любом магазине косметики или интернет-магазине "ссылка".
ВНЕШНИЙ ВИД.
Симпатичный матовый флакон. Под крышкой находится дозатор, который подает средство на руку.
СРЕДНЯЯ ЦЕНА 529Р
Производитель обещает матирование до 18 часов. Так же в основе нет масел, но она увлажняет кожу и подсвечивает ее. Опять же по словам производителя.
ОТЕНОК
У меня 027 AMBER Beige. Конечно, он темный для моей кожи в декабре. Возможно, я бы с ним отлично подружилась после отдыха в августе.
Но я нашла выход. Смешиваю этот оттенок с очень светлым и получаю нужный для меня тон.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МНОЙ
Несмотря на то, что оттенок не подходит, я проводила тест-драйв и носила тон весь день, не смешивая с другим тональным средством.
1. Действительно, чувствуется увлажнение.
2. Матовость есть, но через пару часов она начинает уходить. А если вам жарко, то куда быстрее.
3. Неплохо перекрывает покраснения. Это можно увидеть на фото. Специально выбрала самую воспаленную часть лица, чтобы показать перекрытие.
4. Легко снимается мицеллярной водой от Garnier.
Вывод:
- Внимательно выбирайте оттенок, если у вас светлая кожа.
- Матовый эффект сохраняется в холодную погоду. На лето не стоит возлагать таких же надежд.
- Хорошо перекрывает недостатки кожи.
- Легкая текстура.