Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 09:07

Здравствуйте уважаемые читатели. Вышло так, что этой зимой с мужем подхватили ОРВИ. И одним из симптомов была боль в горле. В аптеке мне посоветовали взять Ангидак форте, как быстро действующее и эффективное средство.

Препарат выпускается в виде удобного спрея. Будьте внимательны, применять можно только взрослым. Как я поняла, это из-за увеличенной дозировки в отличии от обычного Ангидака.

Производитель указывает, что средство окажет противовоспалительное и обезболивающее действие. То, что нам нужно было!

Выпускается в формате спрея – просто и удобно. Дизайн лаконичный, нет ничего яркого, мне нравится. В коробочке с флаконом лежит подробная инструкция по применению. Сам спрей на вкус совсем не противный, как некоторые бывают, я бы сказала сладковато-мятный. Применять следует по 2-4 впрыскивания 2-6 дней. Что еще важно для меня - спрей хорошо и равномерно распыляется, нет крупных включений и неприятный ощущений.

Итоги:

С первого применения препарат притупил боль в горле, стало гораздо легче. Через три дня я уже забыла, что у меня болело горло. Муж говорит, что тоже стало в первый день лучше, боль в горле полностью прошла на четвертый день.

Нам спрей подошел и был очень эффективен. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Прост в применении
  • Эффективный
Арина202222рекомендует