Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 18:54

У меня комбинированная, обезвоженная кожа, склонная при переусердствовании разными средствами, высушиваться. Зимой часто есть ощущения раздраженности и стянутости кожи. Мой косметолог посоветовала мне этот гель.

Как выглядит
Стоимость 1500 руб. Имеет удобный дозатор, пенится легко, поэтому достаточно выдавливать немного средства, запах нейтральный.

Прикрепляю 2 фото для уточнения средства:

Описание 1
Описание 2

Очищал хорошо, поскольку проверяла после него мицеллярной водой. наносила даже на кожу вокруг глаз - сухости не было.

Считаю, что в этом средстве производитель выполнил, что обещает реклама. Единственный минус, но снижать не стала оценку - это цена. Считаю, что можно найти аналог ( а я нашла средство: http://irecommend.ru/content/gel-emolium-kremovyi-... )намного дешевле, тем более, что состав не уникален.

Итого: рекомендую, но если цена имеет значение, ищите дешевле. Спасибо тем, кто прочитал!

Достоинства
  • Не высушивает
  • Нет ощущения стянутости и раздражения
  • Хорошо очищает и освежает
Недостатки
  • Дорогой
IceCatрекомендует
22.10.2019
Всем привет!У меня как у косметолога есть возможность приобрести косметику EGIA по более разумным ценам , чем в интернет магазине.Например , данное средство стоит 2000р
Группу в вк прилагаю, пишите в ней если что-то будет интересно)