Опубликовано 23 Январь, 2019 - 09:31

около 150 руб

Всем привет, кто зашел ко мне на страничку! Smile

Сегодня я расскажу еще об одном продукте Avon. Достаточно давно заказываю продукцию данной марки как представитель, перепробовала много чего уже, что-то понравилось, что-то нет. Сегодня хочется рассказать о средстве 3 в 1 ( 5 в 1) Avon с белой глиной Clearskin Professional.

• Объем: 75 мл, цена около 150 рублей ( со скидкой и по акциям еще дешевле).
  • Средство запаковано в белую коробочку, в которой имеется аннотация, что меня очень удивило))
  • Аннотация на нескольких языках, в том числе русском. Информация продублирована на тубе.

Что обещает нам производитель:

очищает поры;

контролирует блеск и выработку кожного жира;

удаляет загрязнения;

выравнивает текстуру;

отшелушивает.

Информация на упаковке:

Неплохой состав:белая глина, салициловая и гликолевые кислоты - как раз то, что нужно для проблемной кожи! ( состав на упаковке).

Способ применения:

• можно использовать ежедневно в качестве "умывашки" легкими массажными движениями.
  • в качестве скраба - легкими круговыми движениями на влажную кожу - ежедневно.
  • в качестве маски - тонким слоем на 2-3 минуты, а затем смыть водой после подсыхания. Использовать 2-3 раза в неделю.

Я предпочитаю умываться более легкими средствами, поэтому данный продукт использую как маску или как скраб.

Характеристики:

• белая сметанообразная масса с голубыми мелкими микрогранулами, характерным приятным запахом .
  • быстро высыхает при нанесении на кожу в качестве маски.
  • хорошо охлаждает кожу и оставляет ощущение свежести.
  • хорошо очищает, удаляет кожный жир, выравнивает цвет лица.
  • на счет избавляет от черных точек или нет, не подскажу, т.к у меня их мало...

В целом, я очень довольна! Хватает надолго, использую нечасто. Особенно когда надо взбодриться и проснуться Smile

Всем рекомендую!

Достоинства
  • * очищает
  • Матирует и контролирует блеск
  • Освежает
  • Отшелушивает
  • Охлаждает кожу
Недостатки
  • !!!для меня их нет
mariya_ppрекомендует