Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 17:46

Добрый день всем читателям. Сегодня с хотела бы Вам рассказать о SaliZink гель-скраб усиленная формула.

Гель скраб

Я познакомилась с этим продуктом не так давно, но у меня уже сложилось о нем хорошее впечатление.

СТОИМОСТЬ​​​​​​

Покупала в аптеке за 120 рублей. Довольно бюджетное средство.

СОСТАВ​​​​

Состав

Состав не самый натуральный, но все же. Но в составе есть салициловая кислота, которая полезна жирной и комб коже

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Глубоко очищает кожу, предотвращает появление прыщей. Нормализуется выделение себума и борется с бактериями.

МОЯ КОЖА

Жирная и комбинированная, нос и лоб постоянно блестят, большое количество прыщей и черные точки на носу, а так же расширенные поры

ПРИМЕНЕНИЕ

Гель скраб плохо пенится, но скрабирующие частички хорошо массирует кожу.

МОЕ МНЕНИЕ

Гель скраб действительно выполнил все мои ожидания. Не скажу, что это чудо умывашка, но она достаточно хорошо помогает. Эффекта на первый день применения почти не было. Но прошла неделя и мне даже знакомые начали говорить, что моя кожа будто обновилась. И это на самом деле так. Воспаления стали менее заметны, появление прыщей прекратилось, они так же уменьшились. Единственное поры он не сужает и плохо бореться с черными точками.

Для большего эффекта советую пользоваться совместно с лосьон от этой же компании

Лосьон

Достоинства
  • * Не сушит кожу
  • *хорошо очищает кожу
  • Бережно подсушивает воспаления
  • Недорогой
  • Помогает от раздражений
  • После использования кожа мягче
Недостатки
  • Не борется с черными точками
Елена Прекрасная1рекомендует