Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 19:57

120 руб.

Тестируем средство для чистки поверхностей ванной комнаты "Сарма" от производителя "Невская косметика".

Приобрести данной средство можно практически в любом магазине бытовой химии.

• Внешний вид:

Средство представлено в прозрачном флаконе с удобным колпачком - распылителем.

На упаковке подробно описана информация о способе применения и мерах безопасности.

Флакон довольно экономичный - 500мл. Средство представляет собой голубую жидкость с ярко выраженным запахом (немного напоминающий хлорку).

• Состав и характеристики:

щавелевая кислота, НПАВ (5-15%), бензалкониум хлорид, загуститель, парфюмерная композиция, краситель.

В составе средства отсутствует хлор. Чистящие свойства достигаются путем кислотно - щелочных добавок.

Характеристики:

Предназначено для мытья ванны, кафеля, раковины и унитаза. Можно использовать для чистки эмалированных, керамических, хромированных поверхностей, а также поверхностей из нержавеющей стали. Быстро и эффективно удаляет грязь, ржавчину, известковый налёт и придаёт блеск поверхностям.

Средство является универсальным и подходит для любых поверхностей в ванной комнате. Но для акриловых ванн лучше использовать специальные средства.

Средство жидкое, поэтому не царапает поверхность. Запах химический, но как у любого чистящего. При обработки поверхности лучше пользоваться перчатками.

• Применение и результат:

Я использую данное средство практически на всех поверхностях в ванной (на плитке, на раковине и так далее). С помощью спрея - дозатора жидкость легко распределяется.

Оставляю на время выдержки. Если трудно - загрязненная поверхность, использую губку.

Результат от данного средства мне нравится. Оно справляется с многими загрязнениями. Самое главное не только убрать загрязнение, но и предотвратить появление нового. Это способствует избавление от бактерий и предотвращение появления грибка и плесени.

Хранить данное средство нужно в дали от солнечных лучей. И лучше повернуть клапан - носик на распылителе, чтобы жидкость не испарялась и ее хватило на долго.

В целом средство очень нравиться, эффективное и недорогое. Поэтому, рекомендую.

Достоинства
  • Не содержит хлора
  • Недорогое
  • Экономичное
  • Эффективное
Ekaterina5588рекомендует
13.06.2018
была такая.. очень не плохо справлялась
13.06.2018
Мне тоже нравится. Но для разнообразия использую другие разные средства.
08.10.2018
Я чищу таким средством свою стеклянную душевую из стекла - средство очень хорошо справляется. Другие производители вечно оставляли разводы, а у меня индивидуальная перегородка под заказ типа такой [ссылка], со всякими резными моментами в стекле, все гуд средством довольна.
08.10.2018
надо попробовать..спасибо