Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 12:04

Изначально Сарму купила для пробы, для того чтобы протирать влажной тряпочкой ободки унитаза от микробов и бактерий.

Потом попробовала использовать эту средство для ванной и раковин. Так как вода у нас не самая чистая, а сантехника от застройщика не самая хорошая. Часто приходится мыть сантехнику. Ладно бы просто мыть, а натерать, ждать пока средство разъест грязь. Столько тратила силы и времени.

И вот попробовав это средство брызнуть на раковину и ванну.

Я была очень удивлена результатом. Я просто нанесла Сарму на поверхность, оставила на 10 минут и когда пришла посмотреть увидела белую, чистую поверхность.

ДО:

ПОСЛЕ:

Мне остовалось просто губкой отмыть средство и все. А натерать поверхность уже не надо , так как средство всю грязь разъедает.

Эмаль не портит. Запах терпимый не сильно выраженный. Я то знаю, когда сильновыраженный запах, потому что до этого наносила другие средства для сантехники и я даже не успевала выйти с ванной комнаты у меня оседало в носу и в горле. А тут я не чувствую резких запахов.

Дозатор очень удобный, не течет.

Из минусов могу отметить, только то что спрей не экономичный.

Мне очень понравилось Сарма 7 в 1. Я рекомендую Вам попробовать это средство. Цена около 120 руб.

Достоинства
  • Недорогое
  • Эффективное
Недостатки
  • - не экономичный
Miyavi Letoрекомендует