Опубликовано 6 Май, 2015 - 09:18

До того, как придумали мицеллярную воду..это средство от Ив Роше для снятия макияжа было для меня лучшим. Заказывала в Ив Роше сразу по нескольку штук.

Прежде всего мне нравится, что деликатно смывает косметику. Проверено было и на полном боевом раскрасе..справляется. Самое главное никогда не вызвало у меня раздражения и не щипало глаза, даже когда средство попадало на слизистую.

Что не скажешь об аналогичном двухфазном средстве от Нивеи. Которое визуально очень похоже с Ив Роше, но глаза щипало так, что мама родная. При том, что на слизистую я не попадала им ни разу. Ив Роше в этом плане радуют, глазки не раздражаются абсолютно.

Как все мы знаем время и технологии не стоят на месте. В последнее время я перешла на мицеллярную воду. Она не такая жирная, как это двухфазное средство. Это единственный, наверное минус. Кожа вокруг глаз после Ив Роше всегда жирная. Мне это совсем не по душе. Да и мицеллярка как-то быстрее растворяет косметические средства, нежели двухфазка.

Вывод: очень достойное средство, которое справляется со своей главной задачей. И при том не щиплет и не раздражает глаза. Но нынче я перешла на мицеллярную воду. Для меня это более экономичней и эффективнее.

Достоинства
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Не щиплет глаза
  • Хорошо снимает макияж с глаз
Недостатки
  • Быстро расслаивается
  • Высокая цена
  • Крышка отвинчивается
  • Масляное
  • Приходится тереть глаза
nasty_vl88рекомендует
Читать все отзывы 161
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.05.2015
я тоже на мицеллярку перешла, моей коже это больше нравится
Другие отзывы
Читать все отзывы 161
Смотрите также