Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 17:56

Недавно стала использовать это масло. К слову это впринципе первое масло для которое я себе взяла.

Так выглядит флакон

Покупка была а семь+я, но взять его можно везде и в интернете в том числе.

Взяла на днях, сроки такие

Само масло обещает уходовые свойства, содержит полезные масла облепихи, миндаля, витами Е. Это меня тоже подкупило. Отдушка минимальна, я её не чувствую совсем.

Аппликатор небольшой

Я наношу его часто не жалея, не вижу пока чтобы расходовалось, очень хорошо работает ограничитель и много средства не подаёт. Не пачкает, средство не выходит самопроизвольно из флакона.

Цвет на белом выглядит так

Аппликатор компактный, красить им удобно, к слову о краске: яркий тон но цвета не даёт. В магазине тестила на руку два других розовых посветлее - те совсем без цвета. Потому взяла вишню чтобы хоть чуть-чуть цвет был. И он есть, по сути получаются свои губы, но чуть ярче и влажный эффект.

На помаду хорошо наносится, придаёт эффект блеска.

На ночь кладу как гигиеническую помадку, не липнет и увлажняет. Но сходит с губ примерно за 1 час и я часто обновляю его.

Как резюме, штука хорошая мне понравилась, если хочется что-то как гигиеническую помадку, но необычное - можно брать. Если будет скидка на него впринципе возможно повторю покупку. Но скорее всего меня потянет попробовать что-то ещё и после может быть к нему вернусь.

Достоинства
  • Влажный блеск
  • Масла в составе
  • Мгновенное ощущение комфорта
  • Не липнет
  • Не скатывается
  • Придает блеск губам
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Не держится на губах
  • Нестойкий
  • Нет оттенка
  • Почти нет оттенка
Bliss__рекомендует