Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Июнь, 2024 - 12:02

Я человек не особо верующий. И это плохо наверное. Но на Пасху, я обязательно покупаю соответствующее вино. В 2024 году решил не отступать от собственных традиций. Поэтому в одном из сетевых гипермаркетов славного города Ростова-на-Дону мною была приобретена бутылка ликерного вина "Кагор- Тамани" .

Вино ООО "Кубань-вино" ликерное специальное "Кагор Тамани"
Объём бутылки составил ноль семь литра. Крепость аж целых шестнадцать градусов. А стоимость по акции, с хорошей скидкой была 250 рублей. Меня привлекла красиво оформленная этикетка бутылки. Одновременно и скромно, но в то же время как-то торжественно. На белом фоне золотые узоры оказались весьма уместны. Дизайнеру этикетки однозначно пять баллов!
Вино ООО "Кубань-вино" ликерное специальное "Кагор Тамани"

По моим ощущениям пробка у бутылки была из дерева. Я ее открыл обычным штопором. Без особых усилий.

На вкус мне данное вино очень понравилось. Сладость его без перебора, приятная. В следующий раз я хочу засунуть бутылку такого вина в морозилку. И выпить очень холодным. Будет еще вкусней!

Вино ООО "Кубань-вино" ликерное специальное "Кагор Тамани"

Расслабляет оно тоже хорошо и по доброму. Утром голова не болела.

В итоге хочу сказать, что за те деньги, которые я потратил на покупку этого вина это отличный Кагор. Можно покупать!

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн бутылки
  • Приятная сладость
  • Хорошо расслабляет
Недостатки
  • Для меня нет.
grumaruрекомендует
Надо попробовать такое вино.
19.06.2024
Обязательно пригубите