Опубликовано 2 Май, 2017 - 23:34

Моя прелесть

Слышала про корм Happy очень давно, но все не решалась пробовать. Кормлю этим кормом своего кота уже месяцев 6, ему очень нравится. (Корм со вкусом утки). Состав прекрасный, много витаминов и клюква (пусть вас это не смущает). Она полезна для многих систем организма, а главное оказывает своего рода профилактику мочекаменной болезни (у нас пока с этим все хорошо, тьфу,тьфу, но подстраховаться не помешает). С поедаемостью и перевариваемостью корма у кота все просто замечательно, стул не пахнет.

Корм гипоаллергенный и без злаков, ведь многим это очень важно. Производитель-Германия. Фото самой упаковки с составом, увы нет, ибо я храню в специальном герметичном ведре и покупаю сразу большими объемами. Состав в интернете тоже есть и что самое важное-правдивый, совпадает с тем, что написано на упаковке!

Влажным кормом тоже кормлю, этой же фирмы. Тоже весьма достойный продукт, но все же "сушка" в приоритете (сухого должно быть 75%, а влажного 25%), иначе начнется процесс активного роста в ширь... А моя колбаска и так весит немало))).

Достоинства
  • * гипоаллергенен
  • Адекватная цена
  • Без злаков
  • В составе клюква
  • Состав с витаминами
Алена3319рекомендует
29.05.2017
Подскажите, пожалуйста, размер гранул?