Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 18:11

Хорошие яйца. А ещё беру их из-за цены. В магазине они выложены в зале в картонных лотках и обвёрнутые упаковочной плёнкой. Этикеток на лотках нет, но на магазинной тележке с яйцами есть ярлык. Можно прочитать, откуда товар. Конечно, упаковка не очень удобная. Непрактичная. Приходится соблюдать большую осторожность, аккуратность. Но ничего, до дома доношу без катастроф пока.

Дома при желании можно переложить в другую упаковку. В холодильнике есть специальное место для яиц. Дело в том, что за упаковку приходится доплачивать. А тут всего-то до дома донести. Вопрос удобства, у меня магазин в соседнем здании, и можно быстро пройти по улице. Видимо, на таких нас и рассчитано. Взять яйца в картонке под плёнкой на более дальнее расстояние, да если нужно ехать автобусом, я бы не рискнула.

Оренбургские яйца имеют обычный вид. Жёлтые. Не очень крупные, но и не мелкие. На вкус очень неплохие. Изнутри вид нормальный. Белок и желток выглядят так, как и должны. Я давно беру эти яйца. Рекомендую. Хороши для яичницы и в выпечку. парочка варёных яиц от ЗАО «Птицефабрика Оренбургская» составляют хороший завтрак.

Достоинства
  • Без тухлятины
  • Нормальные размер и форма
  • Хорошо выглядят внутри
Недостатки
  • Упаковка
ирина81рекомендует