Опубликовано 7 Январь, 2024 - 16:32

Цены на яйца конечно шокируют, но стоял над полкой с яйцами и думал, вторая категория около ста пятидесяти, а нулевая с разницей в десять рублей. Но объем же там должен быть заметно больше, чем у меленьких яиц. Решил немного переплатить. И взял селяночку. Мне об этой фирме говорили, что она дороговато и часто так оно и есть. Сахар и крупы можно найти дешевле. Но яйца нулевой категории были только такие, решил взять.

Что касается вкуса, мне понравился и показался достаточно натуральным. Бывает возьмёшь, желтки неестественно оранжевые, а вкуса никакого. А тут они жёлтые и вкус есть.

Крупное и мелкое яйцо

Но вот я сильно сомневаюсь насчёт отборности. Потому что когда достал пару яиц, сразу в глаза бросилось, что они сильно отличаются по размеру. Одно заметно меньше другого. А ведь в отборных такого быть не должно? На пачке указано, что отборные.

А тут часть как будто второй категории.

Но яйца я съел. Бывали и вкуснее, но вроде не ужасные. Для себя нашел более выгодный вариант, но пока отзывы о нем не писал.

В данной пачке скорлупа была коричневого цвета, битые отсутствовали, крупные яйца были.

Недостатки
  • Мелкие
  • Яйца разного размера
Malyutaне рекомендует